Ботанический сад

Пошла как-то одна семья в ботанический сад. Там они гуляли по дорожкам сада и рассматривали разные растения. Девочка отстала от родителей, потому что увидела необычный фиолетовый цветочек. Она наклонилась чтобы его понюхать, а тут из кустов высунулись длинные тонкие руки и затащили девочку внутрь кустов.

Родители долго искали дочку по всему ботаническому саду, но так и не нашли. Они подумали, что девочка обиделась на них за что-то, взяла и уехала домой. Они домой вернулись, но там тоже не было девочки. Тогда родители обратились в полицию. Полицейские тоже долго ходили по саду, но никаких подозрительных следов не обнаружили.

Только один полицейский, который любил природу, тоже заметил необычный и красивый фиолетовый цветок. Он наклонился чтобы его понюхать, но неожиданно откуда-то вырвались длинные руки, схватили взрослого мужчину и потащили в кусты. Полицейский был сильный, но и он не мог сопротивляться. Тогда он выхватил пистолет и стал стрелять в кусты.

Наконец руки ослабили свою хватку, полицейскому удалось высвободиться. И тут все увидели, что красивый фиолетовый цветочек превратился в пропавшую девочку. У девочки была прострелена голова и живот. Скоро она умерла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>