А я не шучу с тобой

Однажды одна девочка Настя в соцсети ВКонтакте познакомилась с девочкой из другого города, Катей. Они дружили с ней, часто переписывались и вот однажды Катя попросила адрес Насти, так как сказала, что её бабушка живёт в том городе, где и Настя. Настя спокойно оставила свой адрес Кате, на что Катя ей ответила:
- Я приеду и убью тебя.
- Ахахах, да ладно! — ответила с иронией Настя.
- А я не шучу с тобой. — написала Катя и замолчала.

С тех пор, от Кати не было никаких вестей, но однажды, когда Настя оставалась одна дома, ей на телефон позвонил неизвестный абонент:
- Ало, — ответила Настя.
- Здравствуй, Настя, помнишь меня? — сказал неизвестный.
- Не-е-ет… — робко ответила Настя.
- Это я, Катя. И я приехала в твой город, чтобы убить тебя.

Настя бросила трубку. Он заперлась в своей комнате и просидела там до самого вечера. Вот часов в 8 вечера раздался звонок в дверь, Настя подумала, что это пришла её мама, побежала открывать дверь, но что-то остановило её, прежде чем открыть дверь, она всё же взглянула в глазок. То что она там увидела, повергло её в шок. Так стояла девочка, лет 13-14, в чёрном платье и с выколотыми глазами, уставившись пустым лицом прямо на Настю. Она упала в обморок.

Проснулась уже в больнице, она хотела взять телефон, чтобы позвонить маме, а на заставке у неё стоит эта девочка, а вместо всех номеров у неё стоит один: *КАТЯ*.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>