История одной жизни. Глава 11

- А это кто, Дьюсик? — завопила она на Деллу. Девушка отстранилась от парня и отошла от него на пару шагов.
- Симона, это Делла — моя девушка, — неуверенно улыбнулся Дьюс.
- О, ну это не надолго, так ведь, зайка, — Симона состроила грустное лицо и прижалась к парню. Делла этого стерпеть не могла. Она подошла к Дьюсу и отодрала знакомую от его груди. Та состроила недовольную гримасу и фыркнула на девушку.
- Прости, Симона, иди куда шла, а у нас есть дела… — Делла взглянула на Симону испепеляющим взглядом. А Дьюс подхватил её под руку и потащил по шоссе к отелю.
- Да, Делла права, нам надо домой.
- А мне тоже к отелю, пойдемте вместе, — Симона втиснулась между Дьюсом и Деллой и оказалась в объятьях парня. Делла остановилась и побрела в другую сторону. Дьюс как будто этого не заметил. Делла шла вдоль шоссе, порой мимо проносились машины. Солнце почти село и дорога вдалеке была окутана дымкой.

Вот серебристая машины перевернутая и поцарапанная лежит внизу у деревьев. Волк все так же лежал и Делла без страха села рядом с ним. Она заметила, что цвет шерсти не такой как у Ника. Она с трудом перевернула этого мохнатого громилу и её догадки оказались верны: у брата был огромный шрам на брюхе в её снах, а у этого не было ничего, кроме раны от ружья. Вдруг волк зашевелился и перевернулся на живот. Глаза резко распахнулись и загорелись изумрудным цветом. Он заскулил, но все же поднялся. Животное был огромным. Мощные лапы оставили глубокие следы на мягкой земле. Волк зарычал и метнул взгляд в рядом сидящую девушку. Глаза загорелись еще ярче и взгляд стал яростными. Он еще громче зарычал и стал медленно подходить к обидчице. Делла не стала убегать, прочитав во взгляде что это бесполезно. В горле застрял крик, цепляясь за доводы, что этого делать не нужно и будет хуже, если она закричит. Волк уже дышал ей в лицо, приятно согревая онемевшее лицо. Зверь остановился в десяти сантиметрах от лица девушки. Он вглядывался в её мокрое от слез лицо и сел прямо перед ней. Делла заплакала в голос и, не думая о последующих действиях, прижалась к мощной лапе. Он был повергнут в шок, но потом отпрянул от неё и стал гнутся и меняться. Перед ней стоял высокий парень с черными волосами и зелеными бездонными глазами. Он был одет в футболку черного цвета, поверх неё была клетчатая рубаха. Внизу были потертые джинсы и кеды. Он подошел к ней и сел рядом. Делла, все так же плача, дрожала от холода. Парень протянул ей рубашку. Делла взглянула на него и одела её.
- Пойдем, здесь не безопасно, — сказал он и поднял Деллу на руки. Он шел уверенно в противоположную сторону леса. Парень ловко перескакивал через кочки, поваленные деревья, пни, овраги. Наконец они дошли до небольшой лачуги. Он открыл дверь и зашел внутрь. Закрыв дверь, оборотень отнес девушку на диван, а сам пошел в другую комнату. Делла судорожно вертела головой, осматривая комнату. У стены стоял большой камин, а перед ним стояли два кресла. В углу стоял книжный шкаф. Рядом с дверью было окно, на подоконнике которого, стояло множество цветов. Парень зашел в гостиную и кинул ей стопку вещей.
- Переодевайся, — скомандовал он, — я скоро вернусь. — С этими словам парень вышел на улицу, но тут дверь открылась и он вновь вошел в дом, — Я — Блек. — Блек снова вышел. Делла, порывшись в вещах, достала джинсы, футболку и свитер. Сложив все в стопку, она направилась искать ванную. Найдя её, девушка сняла обрывки сарафана и замерла в шоке: все тело было в синяках и ссадинах. На боку красовалось огромное багрово-красное пятно. Вся она была в грязи, руки были в царапинах. Делла залезла в душ и включила горячую воду. Выйдя из под воды, она снова взглянула в зеркало. Все раны кровоточили. Делла оделась и вышла в гостиную. Усевшись у камина, она задремала. Её разбудил Блек — он переносил её из гостиной в какую-то комнату. Это была спальня. Как только она почувствовала под собой кровать и подушка, она тут же провалилась в сон.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>