Окровавленный выключатель

Одна семья как-то летом уехала на дачу отдыхать на выходные. Приезжают, заходят в квартиру, снимают её с сигнализации. Девочка сразу бежит в ванную (у них унитаз стоял в ванной комнате), чтобы сходить в туалет. Вдруг она увидела, что выключатель ванной покрыт пятнами крови. Девочка закричала. Родители подбежали, стали смотреть.

В ванную было страшно заходить. Папа закрыл ванную снаружи и вызвал полицию. Скоро приехало двое полицейских. Они осмотрели выключатель, потом зашли в ванную. Но там не было никого и ничего. Никаких следов подозрительных тоже не было. Обшарили всю квартиру — везде всё чисто, всё на местах.

Ну решили тогда, что, видимо, сами, когда уезжали на дачу, замарали выключатель случайно, а не заметили. Мама тогда купила мясо для шашлыков. Может быть, её руки замарались в мясе, а потом она ими дотронулась до выключателя.

На следующие выходные опять собрались на дачу. Всё в квартире проверили, сто раз посмотрели на выключатель — чистый ли он. Поставили на сигнализацию и уехали.

Приезжают, заходят — выключатель в крови! Полицейских на этот раз не стали приглашать. Всё равно от них пользы никакой. Осмотрели квартиру — всё опять оказалось на своих местах. Папа больше всего удивлялся тому, почему же сигнализация не сработала. По всей квартире стояли датчики, никто пройти не мог. Папа несколько раз звонил в охранную организацию. Там ему отвечали, что сигналов никаких не было. Ещё его заверили, что если и был бы кто-то в квартире, то сигнализация обязательно сработала бы.

Выяснилось всё как-то раз ночью. Девочка проснулась, ей очень хотелось в туалет. Она встала и пошла, нигде не включая свет. Выходит в коридор. Вдруг видит — дверь ванной тихонько открывается, высовывается рука и тянется к выключателю. Нащупала, включила свет. Девочка завизжала от ужаса: она увидела, что рука в крови. Дверь ванной закрылась.

Вскочили родители. Подбегают. Папа дёргает дверь, но она закрыта изнутри. Тогда папа достал топор, одним ловким движением выломал дверь. Видят — ванна отодвинута, а из стены торчат чьи-то ноги. Тогда папа схватил эти ноги и потащил назад. Скоро он вытащил маленького человека.

Оказалось, что за стеной — в соседнем подъезде — живёт большая толпа гастарбайтеров, человек тридцать. Днём они работают на стройке, ночью спят в той квартире. Унитаз в этой квартире не работает, поэтому в туалет ходят только на работе. Но иногда очень хочется в туалет. Вот они и придумали: разобрали стену и, когда эта семья уезжала на дачу, отодвигали ванну, пролезали и делали свои дела на унитаз. Все тридцать человек, по очереди.

Тот, кто первый отодвигал ванну и пролезал, сильно царапал руки. Потом окровавленной рукой включал свет в ванной. После себя гастарбайтеры наводили порядок в ванной комнате, даже освежителем воздуха брызгали. Только вот кровавые пятна с выключателя не догадывались стереть.

Так они ходили в туалет только по выходным. Но на этот раз одному уж очень сильно захотелось. Вот он и решил ночью потихоньку пролезть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>