Пиковая дама 7

История, которую я вам расскажу — это не выдумка и она действительно происходила со мной и тремя моими подругами: Олесей, Алёной и Ксюшей.

Был обычный, скучный летний день, мы с девчонками сидели на скамейке и не знали чем заняться, и тут Ксюха предложила нам вызвать у неё дома пиковую даму, мы согласились. Я была младше своих подруг, но им все равно было интересно общаться со мной. Так вот, мы пришли к Ксюше, закрыли все шторы, на середину зала поставили стакан с водой, положили зеркало, поставили свечи и сели вкруг. Мы повторяли: «Появись, Пиковая дама», но ничего не происходило и тогда нам всё это надоело, и мы решили послушать музыку.

Мы включили колонки и танцевали под клубняк… Как вдруг музыка сменилась на… ПОХОРОННЫЙ МАРШ, да-да, прямо в середине клубняка заиграл похоронный марш. Вы просто не представляете, что было с нами, мы в шоке выбежали на улицу босиком, даже не закрывая дверь. Но все только начиналось…

Когда мы вышли на улицу, мы посмотрели на окна и заметили, что шторы колышутся и постоянно поднимаются сбоку, будто кто-то выглядывает в окно. Нам совсем плохо стало, но чтобы не боятся сильно, мы решили пойти к Олеське.

Мы поднялись на второй этаж, открыли дверь и тихо зашли в квартиру. Сев на диван, мы немного успокоились, но ненадолго. Ксюша захотела пить, пошла на кухню и с криком вылетела оттуда.
- Что случилось? Ты че? — Спрашивали мы её.
- Там женщина. Вся белая. Господи, как я боюсь.

Мы еле-еле с Олесей успокоили Ксюшу. Тут я повернула голову к прихожей и чуть в обморок не упала. Я видела чёткую фигуру девушки, она была вся белая и глаза были белые без зрачков. Всё, я больше не могла держатся, я закричала и она исчезла. Мы с девчонками тихо, будто боясь кого-то спугнуть, пошли на выход и когда мы были уже у двери, мы ломанулись что было сил…

Сейчас уже не передашь словами то чувство, которое было у меня в тот день. Мне ещё долго казалось, что за мной кто-то следит. И всё что я рассказала — это чистая правда, я видела много всего страшного и интересного. Ладно, мне пора, но кстати, самое главное, никогда не играйте с духами, а то это может плохо закончится, я знаю это по себе… До встречи!…..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>