Полтергейст?

В этот день я была одна дома так как мама и папа были на работе. Мне в 9 часов надо было идти к тёте Инге. Я была дома с котом. Сейчас 5 часов. Так как была зима, темнело быстро. Я сижу у компьютера и читаю всякие рассказы и страшилки. Потом я повернула голову чтобы посмотреть что там делает кот. Мне стало не по себе, когда я заметила, что он на меня пристально смотрит. Мне стало жутко и я отвернулась. Через несколько секунд я сново повернулась, он всё также смотрел на меня. Мы чуть-чуть поиграли в гляделки, но потом он перевёл глаза на окно, которое находилось за мной. Он туда долго смотрел ошарашенными глазами. Меня это удивило и повернулась. Там… там… Был… Отпечаток руки!!! Блин, какой ещё отпечаток?! Мы живём на одиннадцатом этаже! Но это правда. У меня был и шок и паника и удевление.

Вдруг Кузя (мой кот) начал прыгать в коридоре. И не просто прыгать! Он начал на кого-то прыгать (или, скорее, на что-то). Я долго смотрела, пока краем глаза не заметила движение. Я повернула голову и увидела… чёрное такое почти серое пятно. Типа призрака. Оно ко мне приближалось. Я закричала, взяла что-то со стола и кинула. Потом я пошла есть (из-за такого шока вдруг захотелось). Я принесла пельмени в комнату и пошла обратно за чаем. Я ждала пока чай заварится и вдруг слышу чавканье. Потом прекратилось, но через не сколько минут я слышала, что кто-то чирикает ручкой по бумаге. Я взяла чай, так как не хотела за ним возращатся и пошла в комнату. Когда я подошла к комнате чириканье было слышно. И вдруг я прямо прыгнула в комнату, но ничего не нашла. Я заметила что на компьютерном столе лежит бумажка. Я взяла посмотреть что там начирикал призрак (буду так его называть). И у меня опять шок. Там была виселица. Я очень испугалась, выключела комп и пошла к себе в комнату.

Чтобы попасть в комнату, надо было пройти мимо зеркала. Я пошла очень медлено, оглядываясь. И не знаю почему я посмотрела в зеркало. И что я там увидела?!!! Там была я… только на верёвке! ПОВЕШЕНА!!! Я закричала и побежала в комнату. Но дверь туда была заперта с той стороны. Я начала ломится, но потом устала и стала сидеть у двери. Просидела где-то полтора часа. Уже было 7, а мне надо в 9. Ещё 2 часа мучений и паники. Я сижу жду, что же будет дальше.

Вдруг в кридоре послашались шаги. Коридор был за углом, поэтому я не знала что там было. Я видела как тень приблежалась. Я прижалась к двери и в друг она открылась. Я забежала в комнату и спряталась под одеяло. Оно выломило дверь и начало искать меня. Я вся дрожала и наверно имено поэтому оно нашло меня. Оно раскрыло одеяло и я его увидела… Это было вовсе то приведение которое я видела раньше, это куда более противное и страшное существо. Оно было лысым, только кое-где были клочки шерсти. Оно было всё в шрамах. Нос был оторван или что типо того, в общем, его не было, рот зашит в улыбке, а глаза… Они меня больше всего напугали. Их не было.

Она начало тянуть ко мне руки, но я как-то выскользнула из них. Это наверно потому, что они были все… В крови?! Откудо кровь?! Лучше бы я не знала. Я побежала по коридору и подскользнулась на крови. Так как я закрыла этого монстра в комнате, пара минут у меня было. Я пошла по следам крови, они вели к шкафу. Я открыла его и на меня вывалился труп Кузи. Я начала орать матом и я просто не сдержалась, пошла на кухну, взяла ножик и пошла в комнату! Я её открыла и на пороге стояло оно.

Я начала на него орать: «ТЫ!!! ТУПАГОЛОВАЯ ВЕТЬ РАЗВИТИЯ!!! ЗАЧЕМ КОТА-ТО МОЕГО УБИЛ, ААААА?!! ЧТО ОН ТЕБЕ СДЕЛАЛ?!!!» — и такое ощущение было, когбудто бы оно меня понимало. Его голова была повёрната ко мне и она выслушавало меня. А потом я пошла на него со словами: «Так вот знаешь что?! Ты — противное лысое чудовище! Или ты сейчас проваливаешь из моего дома, или я тебя убью!!!» — я воткнула в него ножик. Но он как будто не почуствовал. Зато я почуствовала, что оно разозлилось. Я прижалась к стенке и чтобы не мучится, хотела перерезать себе горло… Как вдруг зазвонил мой будильник, который я поставила на 9 часов. Я поставила, потому что боялась забыть. И видимо оно его испугалось и исчезло.

Я быстро собралась и пошла к Инге. У неё всё было хорошо. Потом на следующий день мама позвонила мне и сказала, что задержится и приедет ночью. А чё?! Ваще сепер!!! Распекрасно!!! И как я пойду домой!!! Вот блин, спасибо мамуличка, ты обо мне так заботишся! Я пошла к подруге на несколько часов. Мама должна была приехать в 1:15, где-то так. А я пришла домой в 7 часов вечера.

Пришла, разделась, осмотрела квартиру и переоделась в домашнюю одежду. Потом я пошла к компу. Там висела бумажка. Я начала читать: «Почему же ты ушла? Я ещё не на игрался. Ну ничего, завтра придёшь. Но помни: я тебя жду…» — я испугалась и пошла искать Кузу. Когда обошла всю квортиру, вспомнила что он мёртв. Потом я опять вернулась к компу, села и начала играть.

Вдруг кто-то хлопнул мне по спине и убежал. Я видела что оно убежало и я узнала что это мой вчерашний гость. Это была бумажка. Он приклеил мне бумажку. Читаю: «Ждёшь мамочку? Не дождёшся!» — я испугалась. Потом нечего не происходило. Я не спала до 2 часов ночи. Я уже начала верить во все эти записки. И вдруг… Щелчок… и… МАМА!!! Пришла наконец-то!!! Я ей всё рассказала, но она неповерила.

И вот ночью я пошла попить воды. Попила, обернулась.. и.. Оно!
Я сказала тихо:
- Что тебе надо?!
- Я не наигрался. — Сказала оно, так как нитки на рту были отстрижены. — Кстати, с мамой тебе повезло!
- Не смей нечего говорить про мою маму!!! — Крикнула я.
- Да неужели! — Оно улыбалось. — Что ты мне сделаешь?
- Что-нибудь плохое уж точно сделаю! — Я взяла нож и пошла на него.

Я начала колоть его во все части тела, но оно не чусвовало! Я просто была в бешенстве. Потом я воткнула в голову и оно пропало. Я чуть постояла и откуда-то прилетел самолётик бумажный. Я раскрыла и прочитала: «ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!!» — я сказала: «Ах, не конец!? Тогда конец будет в следующий раз». Я пошла спать.

Утром мама проснулась раньше меня и увидела кровь на полу. Она позвола меня и спросила, что это? Я заново рассказала ей ту историю и только тогда она мне поверила. Мама на следующий день решила пригласить свещеника. Он осветил квартиру, сказав что это может повторится. Я спросила, что это было? Он сказал, что не знает. Потом целую неделю нам с мамой снились кошмары и кто-то ходил по дому. Но потом прекратилось. Через несколько дней после этого мы переехали в другой город и купили нового кота.

А что же случилось с чудовищем? Так оно стоит за вами и смотрит уже как минут 10.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>