Отравленный леденец, 2 глава. «Странный подарок»

Варя стояла на пороге и смотрела на меня. А у меня тем временем кровь застыла в жилах. После этого случая я стала ее боятся. Варя склонила голову набок.
- Что? Болеем?
Я еле заметно кивнула. Вдруг я заметила как Варя что-то достала из кармана и подошла к моему рюкзаку, что стоял у двери.
- А я тебе подарок принесла! — И она достала из кармана большой леденец на палочке безумно-пестрой окраски. Аж глаза резало. Сама палочка была черная с красными полосочками. — Съешь его когда захочешь! Только обязательно съешь! — И с этими словами она направилась к выходу.

В этот момент зашла медсестра. И Варя когда проходила мимо нее задела ее плечом.
Но плечо просто прошло сквозь медсестры. Мои глаза округлились как блюдца.
Медсестра удивленно изогнула бровь
- Что-то не так?
- Мимо вас прошла девочка!
- Девочка? Какая девочка? Здесь кроме вас никого не было!
Вот тут-то я испугалась по-настоящему. В моей голове творилась полная сумятица. Мысли бегали как гоночные тачки. Кое-как я собрала мозги в кучу. Дотерпев до вечера, я все-таки уснула.

Сон был беспокойным. Мне снилась дико улыбающаяся варя которая указывала на меня пальцем и шептала:
- I kill you…
Проснулась я около 5 часов ночи. Было тихо, очень тихо… Со мной ни души. Внезапно мне очень захотелось в туалет. Ну, как назло, мне вдруг стало так страшно, что я словно приклеилась к койке. Я была готова скорее нагадить в постель, нежели сейчас куда-то идти. Неожиданно из-за двери раздался леденящий кровь голос:
- I kill you…
Я вздрогнула и накрылась одеялом с головой. Кто-то открыл дверь и при этом она издала зловещий скрип. Внезапно я почувствовала как надо мной кто-то склонился и прошептал голосом который мне напомнил Варю:
- Съешь его! Съешь его обязательно!
Я зажмурилась. И сама не заметив как я провалилась в сон. Проснулась в 14:00. Вся в холодной поту. Я немного подвигала ногой, так как она у меня затекла, и попала ногой во что-то мокрое. Я печально вздохнула, встала и задумчиво посмотрела на карман, из которого торчал леденец. Съесть?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>