Дом

Было дело в селе, пару лет назад, приехал погостить к бабушке. Также в селе живет мой дядя, родной брат моей мамы, у него есть сын, Влад, братуха мой двоюродный и дочь Таня, сеструха. Мы, как пацаны, с Владом любим поиграть в комп и игра «Сталкер» нас боком не обошла, вот мы и решили снять свой мини-фильм с кровью, зомбаками и хардкором. Место для съемок достаточно. Сзади бабушкиного дома находится давно заброшенный дом, в котором хозяев, по-моему на войне убили или сожгли, не помню, больше там никто не жил, не уживались. Спереди через дорогу был дом, где старые хозяева умерли, слева огород, справа дорога, в общем, вобще местяк класс.

Ну вот, мы переоделись в лохмотья, начали снимать и, естественно, нам нужен был дом, который находится сзади нашего, в дом что через дорогу, где недавно умерли старые хозяева, решили не лазить, палевно. Вот, только начали снимать, небо затянуло и пошел дождь, а так как мы снимали в доме, решили снимать дальше, ведь дождь только вписывается в картину нашего мини-фильма. Тут-то и началось…

Мы снимали возле кладовочки, без окон, только дверь, которая с бешеной скоростью начала открываться и закрываться, при этом дико хлопая. Тут-то мы кирпичей и наделали, побежали обратно, но про спокойное гостевание речи уже и не шло.

Брат уехал в лагерь в тот день. Ночью я примостился в комнате с единственным телевизором, но заснуть там и не мог, до 4 смотрел телевизор, выключил. Лежу весь в холодном поту, темнота полнейшая. Вдруг послышался скрежет старого деревянного пола, его затрясло, мне стало ужасно жутко, такое продолжалось еще час, но с меньшей интенсивностью, я чуть дуба не врезал со страху.

Утром приняв все за ночной кошмар немного успокоился и решил сходить сделать щенку будку. Когда шел на огород, то показалось, что в курятнике мелькнула чья-то тень, я подумал, просто что я еще сонный и мне почудилось. Зайдя на огород я подошел куче дров, выбрал нужные, сложил рядом, отошел на метров 5 к другой, взял еще немного, возвращаюсь, а отложенных дров уже и нет! Я испугался и побежал в хату, наелся и опять успокоился.

Вечером опять ужасно спал, повторилась история с деревянным полом в 4 утра. На утро я был вообще как зомби, не выспавшийся уставший. Пришла сестра, предложила на дискотеку сходить вечером, я согласился. В 9 вечера она пришла, я был одет, а она пошла одевать джинсы в крайнюю комнату, которые в прошлый раз оставила. Окна крайней комнаты выходили на тот самый заброшенный дом. Тут я услышал крики сестры, когда зашел к ней, она сказала, что видела в окне черную тень. Тут я понял, что не один это вижу.

Когда мы пришли ночью домой, решили улечься спать вместе, так не страшно, смотрели телек, потом она отрубилась, отрубился я. Проснулся глубокой ночью, посмотрел на телефон, 4 утра ровно, опять хрень с деревянным полом и тут я понимаю что сестры нету! Бегом побежал к бабушке в комнату, а она с бабушкой спит, разбудил, говорю чего тут уже спишь? Она говорит, что сама не врубается почему…

Наутро брат вернулся с лагеря с температурой, рассказали ему это, а он говорит, что тоже тень видел, они ехали в автобусе в лагерь, он сидел впереди, возле водилы, темнело, тут прямо перед маршруткой промелькнула тень, водила по тормозам, вышел, вокруг никого, ничего.

Мы теперь все втроем к бабушке подошли и начали спрашивать про тот дом, про хозяев, но она сказала, что ничего не знает и вам не надо…

Я решил ехать в город обратно, позвонили дяде Сереже, он единственный, кто совершал рейсы на своем старом автобусе в Одессу. Он сказал, что автобус сломан, дня на три, тут я вобще охренел. Автобус починили быстрее, но еще две ночи я не спал и слышал эти ужасный стуки и скрежеты, всегда ровно в 4 утра.

Приехав в Одессу, все рассказал родителям, никто не верил….
В следующие разы в селе были нормальными, но сплю все-равно там плохо, засыпаю в 5 просыпаюсь в 10.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>