Кровавое полнолуние

Я сижу на облупившемся подоконнике и смотрю в черное небо. Там, в вышине, ярко сияет полная луна. Отличие совсем небольшое — она кроваво-красная. На крыши соседних домов, на автомобильные ракушки, на порог бара «Йокай» падает приглушенный алый свет. Обычному человеку эта картина показалась бы недоброй, но я не обычный человек… Точнее, не совсем человек. Мне такое зрелище по нраву. Тем более, что рядом тихо шелестит листвой Лес самоубийц…

Итак, мои любимые анонимы, расставим все точки над «i»: я в Японии, я люблю жуткие вещи, я живу УЖЕ РЯДОМ с самым страшным в мире лесом… Ага, вижу по вашим улыбкам, что вы меня вспоминаете. И охоту в ХЗБ помните, и Аокигахару… Узнали. Слава небесам, узнали. Да, это я, ваш покорный слуга с людоедскими замашками, о котором вы давно не слышали. Соскучились? Да что я спрашиваю… Конечно, соскучились.

Так вот, уважаемые анонимусы, спустя месяц после известных вам событий я понял, что пора бы остепениться. Люди в лес заходить почти перестали, так как среди узкоглазых ходили слухи об ужасном демоне Аокигахары, неуязвимом пожирателе человеческой плоти. Я отожрался (только в плюс — буду нормально зимовать), выгнал местных медведей из берлоги (вы не поверите, но тут водятся косолапые конкуренты!)… а потом понял, что неправильно все это. Где, мать вашу, тот адреналин, когда жертва от тебя убегает? Что это за охота, когда в лес сотнями приходят кандидаты на роль бесплатного фастфуда? Не годится…

И вот я начал действовать. В течение недели по-тихому спер в магазине одежду, предметы первого пользования и чемодан. Постригся, побрился, в общем, привел себя в божеский по меркам цивилизации вид. На следующей неделе ограбил трех экскурсоводов и утащил немаленькую сумму. Спустя еще месяц я уже обживался в маленьком домике на опушке леса. Удобств было немного… но мне, спавшему на холодном бетоне Ховринки (ощущения неописуемые), они были не особо нужны. Зато почувствовал себя человеком… в какой-то мере.

И вот теперь, сидя на подоконнике и глядя на залитый кровавым лунным светом пейзаж, я сижу и размышляю о том, что будет дальше. Если все пойдет таким же макаром, глядишь, и забуду свою прежнюю жизнь… Но этот свет… Почему так тревожно? Почему так закипает кровь, предметы в темноте внезапно стали яркими и четкими, звуки стали громче, а запахи — сильнее? Да потому что сама моя сущность восстает против очеловечивания. Решено — сегодня охочусь.

С такими мыслями я иду к шкафу и вытаскиваю оттуда черные рваные обноски. Затем медленно, не спеша, скидываю одежду (не поймите меня превратно — на охоту я бы и голым побежал, вот только стыдно…) и напяливаю на себя эту вонючую рвань. Тихо подхожу к окну, поднимаю раму — и был таков…

Дверь раз, дверь два, дверь три… Так, стоп, а что это за пьяные вопли и женские визги на лесной опушке? Надо бы проверить… Сидя на крыше сарайчика, скрытый кроной дерева, я наблюдал, как трое пьяных мужиков насилуют совсем еще девчушку. Нет бы просто сидеть и смотреть… но при виде сего непотребства у меня заурчало в животе и я понял, что пора заканчивать это представление театра абсурда.

Один из насильников так и не понял, откуда прилетел булыжник, пробивший ему череп. Старый трюк, вы же помните… Оставшиеся двое онемели, увидев двухметровую фигуру в обносках, появившуюся из теней. Первый не успел даже пикнуть, как я ударом кулака наотмашь раздробил ему нос, а вторым ударом сломал ребра над сердцем. И тут меня обожгла адская боль в плече… Пуля калибра 9 мм застряла в мышце, не дойдя до кости. Медленно развернувшись к этому умнику и устремив на него нечеловечески злобный взгляд, я по-русски процедил сквозь зубы лишь два слова… «Будешь страдать…» Смачный удар под дых… пять минут… и вот я уже волоку несчастного к себе домой.

В моем арсенале имелось много орудий пытки и убийства, многие я сделал сам и сейчас этот ублюдок корчился передо мной, пришпиленный к столу восемью арматуринами, которые я загодя украл на соседней стройке и заточил дома. Когда же он увидел мой любимый тесак (почти килограмм и чуть ли не полметра стали), из его глаз исчезла всякая надежда.

Моли о быстрой смерти, урод… Не хочешь?.. Зря.

Как он вопил, когда я распорол ему живот! Какое наслаждение я испытал, когда на меня брызнула теплая кровь!.. Промелькнула мысль: «Куда там сексу…» Я резал еще и еще, текла кровь, я отсек ему кисть и он видел как я обгладываю его пальцы… А потом разгоряченный, весь перемазанный кровью, я вонзил тесак прямо гаденышу в лоб. И он, дернувшись, умер.

Я уснул прямо посреди разбросанных внутренностей и недоеденных кусков мяса, рядом с огромной лужей крови… И при этом безмерно счастливый… Вы спросите, а что девушка? Девушку я еще там, на задворках сожрал.

Послав последний луч на грешную землю, кроваво-алая луна скрылась за облаками…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>