Жуткая ночь

Это стандартная история. Была среда. Вечер (около 22:30). Лика сидела ВК. Ей очень нравился парень со школы, но на телефон она ему писать стеснялась. Поэтому общалась в социальной сети. Лика сидела с ноутом под одеялом, так как мама запрещала сидеть допоздна в интернете. Потом он пожелал ей спокойной ночи и девушка легла спать.

Лика проснулась ночью от того, что запуталась в наушниках. Она выключила музыку и хотела спать дальше, но сон пропал. Попытки уснуть не приносили желаемого результата. Затем Лика пошла на кухню, чтоб выпить чай. На часах было 02:37. Услышав что кто-то зашел в квартиру, девушка испугалась и вышла с кухни для того, чтоб посмотреть что происходит, но в квартиру будто никто и не заходил. «Надеюсь, что мне показалось», — подумала Лика. Но мы же все прекрасно понимаем, что ей не показалось. В квартиру зашли.

Она спокойно допила чай и пошла в свою комнату. Но напиток не успокоил Лику. С соседней комнаты раздался крик. Он прозвучал слишком быстро и трудно было разобрать паранойя это или действительность. Потом через минут 10 с комнаты доносились очень тихие стоны, которые просто режут сердце… Сначала девушка не обращала внимания на них, но чтоб успокоиться и спокойно продолжить спать, Лика пошла в эту комнату.

Когда она зашла туда, ничего необычного там не увидела. Лунный свет проливался на постель её родителей, но все-равно было темно и лиц не видно. Лика присмотрелась и поняла, что мамы и папы нет в постели. Девушка очень испугалась и включила свет. Родителей в комнате не оказалось.

Она хотела позвонить папе или маме, но с потолка на неё что-то капнуло. Лика подняла голову вверх и закричала. Там были прибиты гвоздями её родители и обтекали кровью…

Вопрос в том, кто или что это было…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>