Пилот

Пилот одной коммерческой авиакомпании с 30-летним стажем, летел на Боинге-747 из Чикаго в Лос-Анджелес. Одной из стюардесс на борту была его дочь.

Пока они летели, в самолёте стали возникать одна поломка за другой. Пилот делал всё, что возможно, чтобы благополучно приземлиться, а его дочь в это время старалась успокоить пассажиров.

Наконец, ей выдалась свободная минута, и она зашла в кабину пилота.
- Папа, скажи мне, что случится, — сказала она.
- Всё очень серьезно, — ответил отец. — Мы не можем добраться до аэропорта. Мне придется совершить аварийную посадку на одном из полей.
- Мы все умрём, да? — спросила дочь.
Ее отец посмотрел ей прямо в глаза.
- Я клянусь, что с тобой не случится ничего плохого. Я нее позволю этому случиться.

Дочь вернулась к пассажирам и начала готовить их к аварийной посадке. Когда они начали снижаться, пилот едва мог контролировать самолёт. Шасси не открылось. Боинг сильно ударился об землю, одно крыло оторвалось и самолёт стало дико крутить, прежде чем он, наконец, остановился.

У пассажиров обнаружилось несколько рваных ран, множество синяков, а у одного или двух были переломы. Но все были живы. Но в кабине пилота произошла трагедия. От удара пилот сильно пострадал, у него сломалась шея. Он умер. Дочь была убита горем, но она гордилась своим отцом, который спас жизни более чем 200 человек.

Несколько лет спустя дочь готовила самолёт к взлету. Как только она вошла в салон, она увидела призрак своего отца. «Выйди из самолёта. Двигатель неисправен. Если ремонтники не решат проблему, самолёт упадёт».

Испугавшись, женщина поспешила покинуть самолет, она нашла бригадира механиков и убедила его повторно осмотреть двигатель. Мастер обнаружил в двигателе неисправность, которая при взлёте вызвала бы взрыв.

Отец молодой женщины сдержал своё обещание. Даже после смерти, он снова спас её жизнь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>