В доброй маленькой деревне

В маленькой деревушке, в старом деревянном домишке жила девушка. А звали ее Аврора. Аврора была очень доброй, красивой и умной. Также она любила петь, ведь ее голос тоже был красив.

У Авроры были только подруги. Ее родители ушли в лес и не вернулись. Конечно Авроре было грустно и каждую ночь она плакала в подушку, и молилась за то, чтобы они нашлись. Но вот в ночь с четверга на пятницу ей приснился сон и приснилось ей, что идет она по лесу, видит дом, а там ее родители живы-здоровы.

Аврора, как и было предначертано во сне, пошла в лес. В лесу она опять же нашла дом. Но когда она зашла, там никого не было. На столе лежало письмо: «Прости Аврора, мы тебя очень любим, но нам нужно уехать. Мы вернемся как только разберемся с делами. Твои мама и папа». Аврора удивилась. Еще бы, от ее родителей вестей уже не было 5 лет. Что за дела такие?

Вернувшись домой Авроре не давало спокойно спать это письмо. Она думала что это подделка. И решила это проверить. Аврора пошла к старухе — ясновидящей, которая приехала только неделю назад в эту деревню, и задала ей вопрос который мучал ее каждый день и ночь. Где ее родители?

В ходе предсказания выяснилось что письмо было ненастоящим, а ее родители в плену. Авроре стало так погано на душе, ведь она могла спасти своих родителей уже давно, если бы знала.

Ясновидящая сказала куда ей идти. Аврора шла целый день и наконец пришла. На том месте, где она оказалась, стоял огромный дом, как из сказки. Аврора подошла к нему, постучалась, но дверь никто не открыл. Заглянув в окно, Аврора увидела родителей. Они сидели в клетке. Аврора пыталась разбить стекло, чтоб попасть в комнату с клеткой, но ничего не вышло. Пришлось Авроре топать обратно за подмогой. Через 2 дня вернулась она на то самое место. Толпа разбила не то что окно, она выломала дверь. Нашли родителей Авроры, выпустили их. И тут сработала сигнализация, закрылись все окна и двери, бежать было некуда. У родителей Авроры и у нее самой глаза налились кровью. И поблагодаривши дочь за то что она привела новых жертв, дружная семья приступила к трапезе.

P.S. Аврора специально создавала образ доброй девушки. И письмо она подделала. И ясновидящую обманула.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>