Кукла с зубами

Одной девочке на день рожденья подарили большую куклу. Девочке эта кукла не очень понравилась, она хотела настоящую Барби или Братц. Поэтому она не стала разглядывать эту куклу. А зря…

Девочка утром просыпается. Открывает коробку с конфетами, которую подарила бабушка, а конфеты все надкусанные! Девочка стала плакать. Она решила, что это родители или брат ели её конфеты. Её успокаивали как могли, но она всё равно продолжала плакать. Следующим утром девочка просыпается — все карандаши и ручки на столе обкусаны. Девочка опять стала плакать, её опять успокаивали, говорили, что купят новые карандаши и ручки. На третий день девочка просыпается — вся её кровать покусана со всех сторон. Девочка уже не плакала, ей стало страшно. Она подумала, что кто-то из родителей сошёл с ума и теперь всё кусает. А, может быть и брат её.

На четвёртый день родители заходят в комнату дочери. Видят картину…

Сидит на покусанной кровати кукла. Рот у неё открыт, во рту видны зубы. Кукла держит в своих кукольных руках пальчики убитой девочки, обгрызает их. Потом кукла посмотрела на родителей и говорит: «Кетчупа не найдётся?»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>