Дневник убийцы

Наконец-то! Наконец наступила ночь! Ах, да! Нужно представиться! Дорогой дневник, сюда я буду записывать все свои интересные моменты за день. Итак, начнем: сегодня уже 8 Сентября 1888 г. Красивое число, не правда ли? Меня зовут… В общем-то, это и не важно… Главное, что все меня знают по прозвищу Джек Потрошитель…

Итак, сегодня я пойду «прогуляюсь» по ночному Лондону, точнее по его окрестностям. Из моего окна видно несколько пьяных мужчин и двух не менее пьяных девушек, но их слишком много для меня. Они идут по улице и напевают какую-то ирландскую песню. Переселенцы! Ненавижу их! Но как бы то ни было их слишком много против меня одного.

Когда я вышел на улицу, было уже темно. Керосиновая лампа над пабом «Пинта» смутно освещает улицу, но мне это только в плюс. Прохожу вдоль Хендбери-стрит. Наконец-то! Вот моя будущая жертва! Похожа на «девушку легкого поведения». Что ж, проверим. Начинаю идти к ней, но тут к моей жертве подходит мужчина. Я останавливаюсь. Они о чем-то говорят. Ничего не слышу! Черт! Но вот и мой шанс: мужчина спешно уходит и оставляет нас наедине. Но вот она еще не знает что я здесь…

Подхожу к ней сзади и вот начинается проверка того, как хорошо я учился в медицинской академии. Затыкаю ей рот марлей пропитанной хлороформом. Отношу её тело на задний двор ближайшего дома (не буду описывать как я это сделал, очень много времени понадобится). И уже под светом слабо горящей лампы начинаю резать ей горло. Что ж, двух колющих ударов хватит. Слышу её последний вздох и начинаю разрезать живот. Что бы мне сегодня оставить себе в качестве подарка? Нашел! Такого у меня еще не было! Никто бы никогда не догадался что именно я вырезал у нее… Я вырезал её матку, положил её в сумку и спешно удалился.

Ну что же? Завтра новый день, а значит новые жертвы, новые органы и новое чувство удовольствия. Многие спросят: «Зачем ты это делаешь?! Это ведь ужасно!» Таких людей я даже не слушаю, да и если подумать: их вообще нет…

На следующее утро я гулял по городу в поисках улицы, на которой скопление людей наименьшее. За углом послышался призывающий купить газету крик: «У Джека-Потрошителя новая жертва. Свидетели говорят о высоком темном мужчине». Как мне повезло: во всем обвинят того мужчину, который говорил с ней. Но откуда свидетели? Как я мог их не увидеть? Но это уже неважно, все позади, обвинят того мужчину, а про меня даже не вспомнят… Значит моя карьера только начинается…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>