Воспоминания из детства

Однажды я рассказала маме, что иногда вспоминаю один момент из моей жизни, про который совсем не помню, ни даты, ни время, только то, что стены комнаты были синие-синие, а надомной склонилась баба с длинными белыми волосами, светиться белым светом и смотрит на меня.

Мама сказала мне не пугаться, и рассказала, что когда мне было шесть месяцев, и моя семья только-только переехала в новую квартиру, то в одну из ночей, проснулась неизвестно от чего! Потом посмотрела в сторону моей кроватки, и увидела, что рядом с ней стоит баба с длинными патлами, и надомной склоняется!! Мама перепугалась, и накрылась одеялом, но потом опомнилась (про меня вспомнила) и сорвав с себя одеяло, подбежала к кроватки!! Но по её словам женщина ни куда не исчезла!!! Она даже одёрнула её за плечё, после чего она растворилась!!!

Потом когда мне было 12-13 лет, мы переехали в коммуналку, где было всего четыре комнаты. Две занимали мы, а ещё две другая семья, которая жила там очень редко. Когда мы ложились спать, и только-только засыпали, в окно начинали стучать!!! Я спрашивала у мамы, кто это стучит, а она через сон отмахивалась от меня, говоря что это на первом этаже стучит кто ни будь в окно!! Какой Дебил будет стучать в БАНК, который располагался на первом этаже!!?? ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЖИЛИ НА ПЯТОМ!!! Наш кот тогда как-то странно вёл себя, вообще не выходил из одной комнаты, а младшая сестра, которой на тот момент было два года, говорила, что в дверях стоит старая тётя и пугает её!! А ещё, всегда казалось, что в коридоре звенит колокольчик!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

2 комментарии

  1. Ничего себе жесть…

  2. У меня тоже был случай, мне тогда 12 было. После застолья взрослые пошли провожать гостей. Был август, уже ночь, а в деревне у нас еще после полуночи электричество отключают. Сидим с братишкой в дальней комнате, это третья по счету от кухни, где дверь входная, страшновато… И тут, как всегда со скрипом открывается дверь и скрипят половицы (дом старый у нас). Скрипят так, как будто кто-то не очень тяжелый дошел до середины кухни. И все. Дальше ничего. Никто не пошел дальше, никто не вышел..

    Потом, когда бабушка шла обратно домой, то увидела что у нашей бани, которая рядом с домом, дверь совсем нараспашку раскрыта… ветер? может просто совпадение? Не знаю…

    Я в этом доме, еще когда засыпаю, на чердаке слышу непонятные шумы. Вы представляете с каким звуком катится бревно по куче других бревен? Или когда по ним кто-то ходит? Или как палки перебирают? Вот такие шумы, как будто кто-то по этим бревнам носится, но на чердаке у нас ничего такого нет… Животных у нас тоже нет. И чердак закрывается, так что даже чужой забежать не может…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>