Мёртвый подъезд

Как-то раз я со своей подругой гуляли по городу. У нас было такое хобби: заходить в подъезды и рассматривать дома изнутри. Когда мы проходили около одного из хорошо знакомых нам домов, вдруг заметили дверь. Обычную железную дверь. «Странно… Вроде бы её никогда не было! » — подумала я. Дверь находилась в глубине подъезда, т.е. была в стене. Мы подошли к двери и попытались её открыть — не вышло. Только мы с ней развернулись и отошли на несколько метров, как ручка дёрнулась и дверь приоткрылась. Мы испугались, но я не из робкого десятка и поэтому решила туда пойти, заодно и прихватила с собой Соню.

Когда мы туда вошли, дверь резко захлопнулась. «Наверное, ветер, всё-таки зима!» — с надеждой сказала я. Соня достала телефон и я тоже. Когда мы осветили всё своими экранами, то нам стало не по себе: стены грязные, с тараканами, лампочки разбиты и лишь одна дверь, в конце коридора. От неё веяло холодом. Я подумала: «Скорее всего, раз оттуда дует, там выход!». И мы туда пошли. Ох, я ещё 3 года жалела об этом… Так вот, когда мы туда пошли, оказалось, что дверь не заперта.

Из-под двери лился свет. Оказалось, там еле-еле работала лампочка. Комната оказалась небольшой. Когда мы посмотрели под ноги, то завизжали: весь пол был залит кровью, причём свежей. Мы шли по ней и она брызгала в стороны. В ней плавали останки людей: кости, мясо, глаза и т.д.

Мы тут же развернулись назад, но дверь заперлась, причём снаружи, на замок! Вдруг выключился свет… Он включился через несколько секунд и мы обнаружили, что вся кровь исчезла. Когда мы отвернулись от двери, пришли в ужас: сзади нас стояло, как минимум десяток людей из тех самых частей, что плавали в воде. У кого то свисал глаз, у кого то не хватало мяса на ребрах, у кого то ещё что-нибудь и гораздо омерзительней, тошнотворней и отвратительней. Я почувствовала, что у меня подкашиваются ноги. Я потеряла сознание.

Проснулась я в какой-то больнице. На соседней кровати лежала Соня. Около нас сидели наши родители. Около Сони её бабушка, мама и папа. Рядом со мной сидели мама, папа и мои старшие братья:

Женя и Димка. Я чуть слышно спросила: «Что случилось?» Мама всё мне рассказала. Полицейские нашли нас около одного из подъездов, на снегу, всех в крови, с полусъеденной кожей. Когда же через 10 месяцев нас выписали, мы попросили показать то место. Это оказалось то самое место, но подъезда того, в котором мы были, вообще не было!

После этого мы стараемся обходить это место более длинным до дома путём. Но иногда мы всё же проходим мимо того места и ужасаемся: там снова стоит этот подъезд, с приоткрытой дверью, а около двери лежит рука, вся в крови и с разъеденной кожей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>