Милая дама

Эта история произошла лет пять назад, поэтому я её смутно помню… рассказывала Инна.

Я мирно шла по переулку, а затем ко мне подошла очень милая и красивая дама. Она спросила: «Сколько время?» Я сказала: «Пол-шестого». Тогда эта дама схватила меня и поволокла в неясном для меня направлении. Я закричала, но из моего горла не вылетело ни звука! Я испугалась. Меня куда-то тащут, а я не могу позвать на помошь!!!

Женщина приволокла меня к старому полуобрушенному зданию. Но как бы это ни было странно, изнутри оно выглядело превосходно, дама посадила меня на стул и тихо произнесла…
- Не надо кричать или я сделаю больно!
- Чего ты хочешь?
- Мне нужно…

Инне пришлось прервать рассказ, так как в дверь постучали. Я открыла дверь. На пороге стояла милая дама, она спросила сколько время, все мы замерли от страха! Но вдруг из середины комнаты донёсся голос Инны: «Не трогай их, тебе нужна я не так ли?»

Дама утвердительно кивнула головой. Затем она зашла в комнату, подошла к окну, встала на подоконник и с улыбкой протянула руку Инне. А Инна протянула руку в ответ.

И вот самый интересный момент: Инна, стоя на подоконнике и держа даму за руку, бросила на пол записку, а затем они растворились в вечерних сумерках. Я подняла и развернула записку… В ней было одно предложение: «Я ещё вернусь!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>