Кировский завод

Кто знает, у нас в Питере есть большой заброшенный завод. Я большой любитель всяких заброшенных мест, а тут еще товарищ попросил показать что-нибудь такое. Ну я решил показать ему это место, хоть я свои обычно не свечу. Но ничего, про Кирзу знает куча людей и я его повел туда.

Мы не спеша шли с ним по главному цеху, размером где то с футбольное поле, болтаем, изредка оглядываясь по сторонам. Друг открыл большой черный зонт, так как снаружи лил дождь, а с потолка местами не хило так протекало. И тут в 20-ти метрах от нас через окно лезут две девочки лет 13-14-ти. Одна что-то оживленно другой рассказывает, видать как и я проводит экскурсию. Несколько минут они смотрят в нашу сторону, переговариваются, а потом уходят. Мы с другом покатались на тарзанке, подвешенной на балку из-под самого потолка, подурачились и пошли по домам.

После того как я попал домой, я сразу уселся за комп и начал переписываться со своей давней хорошей подругой. Как дела, что сегодня делал и т.д. И тут выясняется, что она сегодня, примерно в то же самое время была на том заводе, показывала его знакомой из Москвы.

Я вспомнил про тех девочек, описал как они были одеты и тут она заявляет, что это были они! Дело в том, что моя подруга никак не тянет на 14-летнюю, хоть она и хорошо выглядит.

В свою очередь, я поинтересовался у нее, видела ли она нас — и она ответила, что нет. Как можно было не увидеть двух высоких парней в 20 метрах от себя, да еще и с большим черным зонтом? А потом добавила: «Жаль, что тарзанку сняли».

Ту самую тарзанку, на которой мы в тот день катались…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>