Не стоит вызывать духов

Историю эту мне поведала моя бабушка, было это давно, когда она ещё была подростком. Частенько они с подругами собирались у кого-нибудь в доме и устраивали что-то вроде ночных посиделок. И вот однажды две подруги бабушки предложили вызвать духа. Бабушка и её сестра сначала отказывались, но потом их всё-таки уговорили. Сделали они специальную доску, буквы там написали, цифры, принесли блюдце, положили его на эту самую доску. Дальше описывать не буду, как они его начали вызывать и что ещё для этого делали, т.к сама не знаю, бабушка мне этого не сказала, к сожалению. Так вот, стали вызывать дух Александра Сергеевича Пушкина — и он пришёл. Они стали задавать различные вопросы, а блюдце очень быстро ездило по доске и отвечало на все вопросы, бабушка и её сестра сидели перепуганные. Когда все вопросы закончились, девочки пытались обратно отправить духа, но он долго не уходил, находился всё ещё в комнате, тогда они всё-таки еле-еле вытравили его, и он ушёл.

Спустя какое-то время после этого случая у этих двух девушек пошла сплошная полоса несчастий, у одной из них стали умирать родственники и у другой то же самое. Через какое-то время у них появились парни. Они, естественно, уже выросли, стали взрослее, умнее, но полоса несчастий не закончилась.

Молодые решили поехать отдохнуть на природу, в деревеньку какую-то — там у них был дом. И вот, ночью они, абсолютно трезвые, легли спать и этой ночью у них сгорел дом (с проводкой вроде что-то связано) — и все четверо погибли. Но самое странное, что с бабушкой и её сестрой было всё хорошо, их не преследовали несчастья — наверно, потому что они не принимали особого участия в этом, они просто сидели и наблюдали за тем, как другие вызывали духа…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>