Обруч на ноге

Девочка Ася сидела на крыше дома и смотрела на людей, которые шли домой. Асе не нужно было идти, все всегда знали где она. У Аси на ноге был обруч, показывающий ее местонахождение. Зачем он? — спросите вы. Если правда хотите знать слушайте…

Девочка Ася никогда ничем не выделялась. Так думала она. На самом деле у нее был очень красивый голос. От ее голоса все были в восторге. Асю можно было слушать днями и ночами. Также она сочиняла стихи. Стихи у нее получались лучше некуда. Но как и было сказано ранее, Ася ничего у себя не замечала. Она думала что она нормальней некуда.

И вот для того чтобы выделиться, она повесила себе на шею кукурузу. Она хотела чтобы солнце сделало попкорн, который залетел бы ей в рот. Но солнце сделало по другому. Попкорн, который получился, обжег ей тело. Ася чуть не погибла. Родители еле успели ее спасти.

И вот родители поставили Асе на ногу обруч, чтоб всегда знать где она находится и не случилось ли чего. Вот только Ася этого не выдержала и через несколько дней убежала в лес, где ее обруч отгрыз медведь и Ася теперь стала свободной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>