Спасительница. Часть 5

Когда песня кончилась, наша парочка посмотрела в зал. Все гости смотрели на них в упор, чего-то ожидая. Дин припал к губам девушки, оправдывая ее ожидания. Поцелуй был недолгим, но страстным.
- Еще раз сердечно поздравляю Кэт и Нуа! — сказала Джесс, вставила в стойку микрофон и они с Дином за руки спустились в зал.
- Классный маневр, братец! — сказал подошедший Стив.
Дин только хлопнул его по плечу и повел Джесси к столу с едой.
- Тут такие очешуенные закуски! Только попробуй! — он поднес ко рту девушки канапе на зубочистке. Джесси аккуратно сняла его и медленно прожевала.
- Класс! Я скоро вернусь, — сказала она и пошла сторону выхода из ресторана.

Выйдя на улицу, девушка полной грудью вдохнула свежий воздух вечера. Но что-то было не так. Повернув голову в сторону опасности, Джесс поняла в чем дело. Перед ней стоял Дин. Точнее, Дин-перевертыш.
- Что ты ушла, детка. Я соскучился, — «Дин» ухмыльнулся. Точнее, оскалился.
- Да так, — Джесс незаметно достала пистолет из под платья, — воздухом вышла подышать.
- Ммм.. — перевертыш смотрел на нее хищным взглядом, — какая же ты секси… Дин, то есть я, прямо изнемогаю от желания… — Оборотень стал медленно приближаться к девушке, которая тут же выставила вперед пистолет, заряженный серебром.
- Детка, что ж ты делаешь! Это же я, твой любимый Дин!

Джесс. Она то знает правду. Ее дар. Как же оборотень мог об этом не припомнить?
- Он называет меня крошка, — сказала она, выстрелив в оборотня. Но не все так просто… Монстр увернулся от пули, подлетел к Джесси и прижал к ее губам белую тряпочку, пропитанную хлороформом. Через несколько секунд девушка обмякла в его руках. Пистолет, за ненужностью, он просто кинул на землю. Подхватив на руки добычу, «Дин» отправился в путь. В свое убежище.

Выстрел Джесс не остался незамеченным. Дин, одиноко стоявший недалеко от выхода, поджидая свою пару, был единственным, кто его услышал. Подорвавшись с места, Дин со всех ног побежал на улицу. Этот жест заметил Стив, и, буркнув своей новой знакомой что-то типа «Встретимся позже», побежал за братом. Выбежав на улицу, Стив ожидал увидеть Джесс и Дина. Но там его ждал только сиротливо валяющийся на земле пистолет и брат, стоящий на коленях рядом с пистолетом…

Черная Chevrolet Impala гнала по дороге, на которой почти не было других машин. Почти все сейчас веселились на свадьбе у дочери хозяйки мотеля, а вот Дину и Стиву было не до веселья. Они ехали на полной скорости к тому самому мотелю, за вещами. Дин нервно крутил руль, проклиная все на свете. А главное — то, что не пошел за Джесс на улицу. Он опоздал. Он виноват. И если он не поторопится, Джесси умрет.

Эта мысль заставляла его двигаться все быстрее, вдавливая педаль газа в пол. Стив вычислял месторасположение девушки. Да-да, они знают. Когда Дин поправлял платье Джесс, он незаметно подстегнул ей маленький датчик, чтоб если что, они быстро нашли девушку. Как оказалось, не напрасно.

- Нашел! За городом, как обычно в канализации. Эти перевертыши постоянно там.
На это Дин только сильнее нажал на газ, не жалея машины.
Вот и мотель. Импала со скрипом шин резко остановилась и Дин просто выпрыгнул из машины, забегая в мотель. Прыжками преодолев лестницу, он оказался у двери номера.
- Черт! Стиииив! — звал он брата. — Ключи у кого?
- У Джесс… — сказал подбежавший Стив.

Дин со всей силы пнул дверь, выломав ее. Парни быстро собрали свои вещи и вещи Джесси, затем Стив быстро написал записку для миссис Хардвик: «Извините, что так резко уезжаем. Наша мама при смерти в другом городе. Извините. Скот».

Так же быстро спустившись, Стив положил записку на администраторскую стойку и побежал за Дином, который уже заводил машину.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>