Кровавая Мери

Однажды 2 сестры, Аня и Лена, решили вызвать Кровавую Мери. Ночью они взяли стакан, подошли к зеркалу. Укололи пальцы, вылили в стакан несколько капель своей крови. Затем они написали на зеркале — Кровавая Мери. Вдруг имя начало поворачиваться и получилось — иреМ яававорК. Девочки испугались, но решили посмотреть, что будет дальше.

Сначала на зеркале появился домик. Вдруг по нему началась двигаться точка, непонятно откуда взявшаяся. Девочки услышали в подвале грохот. Там стояли зеркала, наверное, кто-то их разбивал или они упали. Девочки завизжали и спрятались под кровать. Долго ничего не происходило и девочки уснули. На следующий день девочки накрыли полотенцем зеркало, убрали стакан, кровь там была и её вылили,и начали собираться на море. Просто их папа взял отпуск и решил всей семьёй съездить на отдых в Сочи.

Прошло 10 лет. Дом, в котором девочки вызывали Кровавую Мери, давно был заброшен. Просто вся семья осталась жить в Сочи. Девочки, которым было по 20 лет, решили съездить в старый дом и забрать все ценные вещи, чтобы можно было снести дом и освободить землю. Никто не помнил о «ночном приключении».

Аня пошла в подвал, а Лена смотрела всё в самом доме. Лена подошла к зеркалу и сняла полотенце. На зеркале была надпись: «Не шути со смертью». Вдруг раздался крик Ани. Лена побежала вниз. То, что она увидела, подвергло её в шок. Аня лежала на полу, в неё был вколот осколок зеркала. Лена не могла этого видеть, она покончила с собой. Их так и не нашли, потому что снесли дом….

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>