Порез на шее

Это было зимой 2012 года, 13 числа. Я очень любил лазить по заброшенным зданиям. И в этот день моя, как бы сказать… любовница попросилась пойти со мной, ну я, естественно, не мог отказать. Ну вот, ближе к обеду мы выдвигались. Ну, я ей все показал, я ее провел до дома, чмокнул и она сказала чтобы вечером сходили туда пофоткаться, с этого все и началось, в этом здании я был первый раз.

Итак, мы направлялись в сторону этого здания. На часах было около восьми часов, мне было как-то не по себе, из-за того, что было холодно и было ощущение как будто кто-то за мной следил. Мы были уже на месте, я начал ее фотографировать. Все бы ничего, если бы не появлялись размытые силуэты на фотографиях… Мне стало не по себе, мы решили уйти, но дверь оказалась закрыта, Алина впала в панику и мне пришлось ее успокаивать и еще думать о выходе. Ну, Алину я успокоил, но про выход стали думать вместе. В итоге, мы пришли к выводу, что нужно выбить дверь. Бил я ее долго. В конце концов мне это удалось.

Мы вышли из этого здания. Мы дошли до ее дома, у меня появилось чувство страха, ну, я ее поцеловал и сказал чтобы она была аккуратней, она улыбнулась и закрыла дверь. Через 10 минут я был дома и только дома я забыл про то что не отдал ей фотоаппарат. Я решил посмотреть те фотки, меня охватил ужас, я смог разглядеть те силуэты, их было очень много…

У каждого был порез на шее и каждый держал за руку Алина. Я быстро оделся побежал к ней домой, когда я прибежал к ней, меня охватили ужас и паника — она была повешена, я ее снял, но у нее не было признаков жизни, я вызвал скорую, но они сказали что уже слишком поздно.

Когда я пришел домой, у меня в зеркале было ее отражение и надпись: «Ты следующий»…
На данный момент 06.01.13 я еще жив…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>