Skype. 1 часть. Demon

Наверное вы уже слышали про эти смертельные файлы, например: Rybka.avi, Lie.avi и т.д.
Я буду стараться говорить так как я это помню… Происходило это реально и забыть это невозможно.

Это была ясная ночь и я собиралась уже ложиться спать, но как вдруг мне пришло сообщение в Skype от некого Demon. Ну он мне написал:
- Ну привет, давно тебя искал :)
А я такая пишу:
- Эм… Ну привет, а мы знакомы?!
- Пройди по этой ссылке :)
Там была ссылка, довольнo большая: «8897678554573455436777664434567998777.avi.rub.zim789″.
Меня это в меру напугало и я не хотела переходить по этой ссылке, но мое любопытство было сильнее меня и я зашла по этой ссылке… Началась загрузка.

В самом начале я увидела недавно убитую девушку лет 17-18. У нее был для начала распорот живот и были отрезаны пальцы на руках и ногах. Я залезла под стол и втихую плакала, моя мама уехала в магазин, ну, не мое дело, короче говоря, надолго уезжала. Сидела я под столом минут 20, потом окончательно вылезла, услышав на компьютере свою любимую песню… Я выключила компьютер, выпила успокоительное, выключила свет, выключила телевизор и упала в про мешаную тьму, вымысле уснула…

Утро 22 июня.

Проснулась я около 12.43 и моей мамы дома не было, понятное дело, уже 2 часа работает. Я помылась, позавтракала и, в конце концов, зашла снова в Skype… Ох как я боялась, когда увидела что у меня было +2 сообщения от того самого Demon… Ну конечно, я открыла эти сообщения и я просто погрозилась. Пошла сама собой загрузка. На моем рабочем столе появилось 2 фотографии.

На 1 фотографии появилась та самая девушка, но теперь у нее труп был несвежий, а был такой вялый по нему ползали букашки и рядом были крысы, они ели всю эту плоть, о как это было жутко… Меня чуть бы не вырвало… А уже на 2 фотографии был мужчина! Лет 45-49 и он был без 1 ноги, стоял он в моей душевой и ел свою черную ногу… Он был лысый, а на его лысой голове была татуировка, на татуировки было написано «Я ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ». Как-то так.

О боже, как я все это спокойно пишу, ведь он пытается еще добраться до меня…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>