Они поймут

Умер мой дядя. Он умер из-за алкоголя. На второй день мне снится, будто он встаёт из гроба и смотрит на меня, а я слова не могу сказать. Ну, вроде бы всё. На этом всё закончилось…

Но через месяц он мне опять приснился. На этот раз он просто проходил мимо и заглянул в окно со словами «Ну как жизнь, молодёжь?» — я ответила ему, что все нормально, скучаем по тебе. Он улыбнулся и я проснулась. Прошло три года, и умерла моя тётя. Она мне практически не снилась, только один раз и то, просто сидела на скамейке и, как обычно, следила за происходящим.

Прошло четыре года. И вот. Мне снится будто тетя вместе с дядей приходит ко мне и говорят: «У нас всё хорошо, не волнуйтесь так». Я была очень рада снова их увидеть и то, что у них всё хорошо. Они меня спрашивали как у меня дела, я им отвечала и спрашивала у них аналогичные вопросы. В общем, душевненько поболтали и я проснулась.

Я до сих пор думаю, что вот-вот они выйдут из дома, сядут на лавочку и будут разговаривать друг с другом. Я очень счастлива, что хоть как-то могу с ними общаться. Они меня понимают.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>