Следы ладошек на окне

Я приехала на лето с родителями в деревню к бабушке. Однажды я возвращалась домой от гостей. Смеркалось. Тут я увидела маленькую девочку лет 9, одиноко стоящую посреди дороги. На ней была белая блузка и синяя юбка. Я подумала что ребёнок потерялся и решила ей помочь.

Когда я подошла, то обмелела от ужаса. Белая блузка оказалась в красных пятнах, а синяя юбка вся в дырах. Лица у неё вообще не было! И она была очень худая, как дистрофик. Тут я пришла в себя и, издав крик ,побежала к своему дому, а когда я увидела, что она за мной бежит, то заорала и побежала быстрее.

Слава богу, моя калитка, я вбежала в дом, заперла дверь на все замки и рассказала всё родителям. Они мне конечно не поверили.

Ночью я проснулась от странного шороха под окном. Я рассказала бабушке и она вызвала полицию, никого и ничего под окнами не обнаружили. Наутро я заметила следы худых ладошек на окне. Я на следующий день уехала с этой деревни, но всё равно — в городе наутро я нахожу следы её ладоней на окне!

Мне очень страшно! Но она мне пока ничего не сделала.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>