Дух огня

История семьи Максимовых была странна, хотя на вид это обычная семья.
Все несчастья начались, когда младшему сыну Пете исполнилось 2 года.

Все началось в 5 утра, когда ребенок проснулся от кошмара. Марина мать Пети долго его успокаивала, но ее терзала мысль, что приснилось 2-х летнему малышу. У Наташи, старшой дочери Марины, были плохие предчувствия. Уже к обеду пришел отец Пети и заявил что его уволили с работы, вся семья расстроилась из-за этой новости. Но маленький Петя не понял почему все такие грустные. Поэтому он начал играть на кухне, пока вся семья разбиралась в гостиной.

Когда Петя нашел спички, ничего не предвещало беды. Но откуда маленький мальчик знал как ими пользоваться? Никто этого не знал. И когда маленький мальчик зажег спичку, в огне появились очертание лица старика. Но спичка быстро потухла, тогда маленький мальчик зажег три спички. Но теперь в огне было разгневанное лицо:
- Ты, мальчик по имени Петя, даже не знаешь чем это все обернется.

Лицо в огне грозно смеялось и огонь начал расползаться по кухне, жаркие щупальца огня быстро стремились объять всю комнату. Петя громко закричал и только тогда семья бросилась к мальчику.

Когда они увидели пожар на кухне, то быстро схватили Петю и важные документы. Марина знала, что на кухне лежал маленький баллон с газом, так что бысто вывела семью из дома. И когда вся семья стояла на улице, прогремел взрыв.
Никто из соседей не пострадал, они были на даче.

Запомните: не играйте с огнем.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>