Спасительница. Часть 6

В то же время…

Джесси открыла глаза, голова трещала, во рту остался солоноватый привкус. Правое плечо просто отнималось, резкая боль пронзала его. Зрение немного искажало пространство и девушка не могла рассмотреть то место, где она находится. Ее рука машинально потянулась, чтоб потереть глаза, но встретила на своем пути преграду в виде веревок.
- Что за… — попыталась выругаться она, но из горла вырвался только сдавленный хрип.
- Наша красавица проснулась? Я рад… — в поле зрения Джесс оказался Дин. Точнее, Дин-перевертыш.

Джесси смогла осмотреться. Она была в сыром, пахнущем плесенью помещении, в котором был камин (?!) и стол, накрытый простыней. Сама девушка лежала на кушетке, привязанная за руки и ноги.
- Сволочь… — только и смогла сказать Джесс.
- Что-что? — усмехнулся монстр. — Не расслышал.

Он снял со столика тряпку и перед Джесси оказался набор профессионального маньяка-психопата. Оборотень взял нож и медленно подошел вплотную к Джесс. Улыбка (точнее сказать, оскал) исказила его лицо. Рука с ножом медленно потянулась к плечу Джесс.
- Детка, ты в моей власти. Тебя вряд ли кто-то спасет! — «Дин» злобно засмеялся, а Джесси, собрав последние силы, плюнула ему в лицо.

Смех резко прекратился и перевертыш дал Джесс пощечину. Затем он медленно провел ножом по левому плечу девушки, оставляя кровавую дорожку. Джесс глухо зарычала.
- Не кричишь, не плачешь? Скучная…

Это было ее правило. Терпеть боль. До последнего. Не плакать. Она следовала ему долго, не отступит и сейчас.
- Молчишь? Хорошо… — оборотень провел ножом по правому предплечью девушки, нажимая не очень сильно.
И опять Джесси зарычала. Только громче и больше схоже на крик. «Дину» это явно нравилось.
- Опять ничего не скажешь, деточка? Как хочешь, — перевертыш провел ножом по левой руке, от плеча до запястья Джесс. Кровь текла с руки Джесси небольшими струйками…

Затем оборотень повернулся к животу девушки и стал надрезать тонкий шелк платья. Оголив живот, он начал выводить ножом какие-то кресты. Джесси скулила от боли.

- Знаешь, во мне проснулся талант художника, — оборотень подошел к своему столу и взял нож с очень тонким лезвием.
- Зачем я тебе… — смогла прохрипеть Джесс, содрогаясь от боли.
- Ну… Мне было поручено от одних моих дружков маленькое дело. И только я собираюсь уходить, в маленьком Пилзбари появляются Братья и еще одна девка с ними. Еще одни мои друзья просят об одолжении… Я сделал, но это им не пригодится. Я же все равно тебя убью! — оборотень наклонился так низко, что между его лицом и лицом девушки оставались считанные сантиметры. — И зачем я тебе рассказываю? Ах да, ты все равно никому не сможешь сказать! — монстр залился истеричным смехом.
После этого, все еще посмеиваясь, он подошел к правой ноге девушки. Джесси, все еще сотрясающаяся от боли в обоих руках, не может ничего сказать в ответ… Силы покидают ее…

Тем временем новая боль сотрясает тело. Нет, это не просто полоса… Фальшивый Дин вырисовывает на ноге девушки пентаграмму… Да-да, самую настоящую пентаграмму.
Катерина не может вынести этой боли и вот с ее губ срывается крик… Крик не сколько боли, крик отчаянья и жажды смерти. Да, именно смерти.
А оборотень просто млел от криков девушки. Это приносило ему нестерпимое удовольствие. Вырисовывая пентаграмму, он даже не подумал, что защищает ее от демонов на долгое время. Он просто наслаждался…

- Ну что, детка, — перевертыш наклонился над лицом Джесс, оно было в поту… Хотя Джесси не проронила ни слезинки. — Ты все еще не плачешь? Жаль…
Он медленно подошел к столу и начал что-то усердно искать. Джесси краем глаза следила за всеми его движениями, ожидая новой порции боли. «Дин» выудил из небольшой коробки длинную иглу. Джесси нервно сглотнула.

Оборотень медленно подошел к ней и присел рядом на корточки.
- Какие красивые ручки, — он взял руку девушки в свою. — А так будет еще красивее!
Перевертыш стал медленно вгонять иглу под ноготь на мизинце. Боль снова накрыла Джесс, жуткая боль.
Она уже потеряла счет времени, главное для нее было — поскорее умереть. А что, спасение только в смерти…

Джесси не заметила, как игла была вытащена из руки и оборотень отошел.
- Тебя не интересно пытать. Ты почти не орешь и даже слезы не пролила. Сучка. Но сейчас… — он взял железную палку и подошел к камину, подсунув палку в огонь.

«Клеймо…» — с ужасом подумала Джесси, пытаясь уследить за оборотнем. Время шло, а оборотень все сидел у огня. Наконечник палки уже раскалился докрасна, а он все чего-то ждал. Но вот, он встал и подошел к Джесс. Мерзкая улыбка на его лице оживила девушку, которая уже просто мечтала оказаться на том свете.

- Смотри… Какая палка… Сейчас она коснется твоей тонкой шейки и оставит там красивый след.
Он начал медленно приближать палку к девушке, которая в упор смотрела на него. Из глаз за весь день не вытекло ни слезинки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>