Skype. 2 часть. Demon в моем доме

Вот я сижу ВКонтакте, в Skype не приходит ни одного сообщения… Для меня это стало чудом!!! Demon не пишет и я могу спокойно общаться по Skype… Но как вдруг я услышала этот звук, звук той мелодии звонка в Skype. Я смотрю на nickname и тогда я не в шутку испугалась. холодный пот и мне стало не по себе! Мне звонил Demon. Конечно я не стала отвечать, но он мне писал такие сообщения:
- Отвечай не медленно, я до тебя доберусь, ты пожалеешь об этом, ну все мое терпения кончилось и тому подобное…

Я не выдержала и позвонила, конечно же без веб-связи, веб-звонка ведь у меня ее нет! Там я увидела нечто!!! В моей комнате сидела сама я, странно то, что у меня нет веб-камеры! Я шла в свой туалет, а в туалете увидела его! О боже как это страшно…

Я посмотрела на него, а он посмотрел на меня будто я его игнорирую… Своим взглядом он съедал мою плоть и я упала в обморок. Проснулась я уже вечером, часов в 19.47, примерно так, а возле меня сидела моя мама, еще я заметила, что нахожусь не дома, а в больнице!

Я спросила у мамы:
- Мамочка, что со мной случилось?! Расскажи все!!!
- Не волнуйся, не волнуйся… Я все расскажу, только не волнуйся, тебе нельзя волноваться!!! И так вот, что с тобой случилось… Я пришла с работы, а ты лежала на полу, я потрогала твой пульс, а он был очень слабым! Я испугалась и отвезла тебя в больницу… Вот и все, что такого?!
- Да нет, ничего, я верю тебе…

Мою маму вызвал доктор, а я сказала себе:
- Она что-то вскрывает!
После того как мою маму позвал доктор, она вернулась ко мне в палату и сказала:
- Любимая, мне пора ехать, не скучай! — поцеловала она меня нежно, но как-то недоверчиво!

Наступила ночь и я легла спать… Тррррр… трррр… Зазвенел мой телефон от звонка, я смотрю а там «незнакомый номер»… Ну, я конечно подумала, может папа звонит, все таки в командировке! Взяла трубку, а там из трубки грубый мужской голос:
- Привет… Помнишь меня? — ну как же его не запомнить? — Я знаю где ты находишься и сейчас уже возле твоего окна…

Я испугалась и не стала смотреть в окно, но мое любопытство было сильне меня и я все таки посмотрела! Там я увидела, что тот самый мужчина бьет молодого человек… Из молодого парня вылилась вся кровь, а тот Demon кровью молодого парня написал на асфальте «Ты следующая»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>