Призраки немецких солдат

Вот какой случай произошедший со мной. Я был в гостях у родственников в Литве а там во Время Второй Мировой происходили сильные бои (Курляндский котел), ну значит иду я с другом часов в одиннадцать ночи домой, после того как играли в футбол (возвращаемся) и шли через небольшую рощу, темно хоть глаз выколи и тут в метрах 60 от нас мы увидели два полупрозрачных силуэта, присмотрелись а они в немецкой форме с автоматами на перевес и болтают между собой о чем-то. Ну, мы захотели подойти по ближе. Подошли на расстояние 20 м. и они нас заметили. Повернули к нам автоматы выставили, спрашивают «Рус, Иван» мы стоим в оцепенении и тут я вспомнил немецкий и сказал «Nicht, Litauen» и они опустили автоматы повернулись прошли метров 10 и исчезли. А потом мне бабушка рассказывала, что на этом месте хоронили убитых немцев.

А вот еще случай тоже с призраками немецких солдат, это было где то в 70-х моя бабушка ходила в лес за грибами и поздно возвращалась домой, она шла не по тропинке а через чащу и на своем пути увидела призрак солдата в немецкой форме он отогнал ее от того места, она испугалась и побежала другой дорогой, после того как бабушка пришла в деревню рассказала все главе колхоза. Односельчане и милиция обследовали это место и обнаружили минное поле. Как вы думаете это случайность?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>