Дневник убийцы. Часть 3

Дождь… За окном идет дождь… Это так стандартно для Лондона… Ничего необычного, только неизвестность…

Сегодня в газете я прочитал про новую жертву Джека… Точнее Флетчера. Ею стала молодая Мэри Дженнетт Келли. Он убил её в её же квартире. Надо что-то с этим делать! Надо убить Флетчера!

С этими мыслями я вышел на улицу. Дождь холодным потоком сливается с крыш домов. Я направляюсь на Хендбери-стрит, где я впервые встретил Флетчера. Выхожу из-за угла и вижу его… темный плащ и злобная улыбка на лице. Перед ним лежит еще живая девушка, вся в порезах и ссадинах. Он увидел меня! Сердце начинает бешено биться. Он смотрит на меня и заносит свой нож для последнего удара. Нет! Я не дам ему сделать этого!

Бросаюсь к нему, налетаю и сбиваю его с ног. Он падает. Я чувствую дикую боль в руке. Черт! Он успел меня порезать! Он начинает злобно смеяться, он не сопротивляется. Я бью его по лицу, но от этого он начинает только еще сильнее и громче смеяться. Вот тварь! Но вот что-то происходит и уже не я контролирую эту драку, он переваливает меня на спину, бьет в висок, встает и убегает.

После этого я мало что помню… Помню как ко мне подбежала эта девушка… Помню её слова… «Спасибо»… Помню как закрываются мои глаза… Больше ничего…

Очнулся я уже в больнице, рядом сидела она. Она мне рассказала что произошло после того как я потерял сознание. На Хендбери-стрит пришла гвардия, меня забрали в больницу, а Флетчера нашли и расстреляли при сопротивлении.

Мери Пирси, так звали эту девушку, проводила меня до дома. Я предложил ей зайти, но она отказалась. Я зашел к себе, лег на кровать… «Извини, дорогая, я не смогу больше так жить, я не смогу прожить еще один день, понимая что я натворил… Извини, дорогая Лиза…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>