Дневник убийцы. Часть 4

Моя дорогая Лиза… Я помню, как мы познакомились… Помню, как мы целовались по ночам, чтобы нас никто не увидел… Помню, как мы поженились… И я помню, как ты умерла…

Началось все еще в 1885 году. Я еще тогда был порядочным человеком. Я даже муху бы не обидел. Я сидел на лавочке, ко мне подошла ты, спросила разрешения сесть, я конечно же был не против, ты была очень красивой, мы разговорились. Мы разговаривали до заката. Ну а после мы договорились встречаться здесь каждый день в одно и то же время…

Через 2 года мы поженились. Я помню, как была рада твоя мать. Жаль, что через год она умерла. А еще через полгода умерла ты… Никогда не думал, что я буду кого-то любить. У меня никогда не было ни матери, ни отца… Я всегда был сиротой…. Мне говорили, что мои родители погибли где-то в английских колониях…

Сейчас я уже смирился с потерей, Мне нечего терять, я обычное ничтожество. Что я могу? Ничего… Я начал убивать только ради тебя, Лиза… Ты подумаешь, что я свихнулся, хотя о чем может думать мертвец? Я разговариваю с собой…. Я устал страдать, я устал от всего этого…. Сегодня все закончится… Сегодня я вернусь к тебе, моя милая Лиза…

Я пришел…. Вот он, стоит передо мной, такой устрашающий, но в тоже время и безобидный Букингемский дворец. Зачем я сюда пришел? Умереть…

На этом записи обрываются, но есть записи одного из стражи, возможно, там описан наш герой: «Я, Уильям Борд, страж ворот Букингемского дворца, стал свидетелем убийства стражей человека. Этот человек, личность которого установить не удалось, убил трех человек на глазах у стражи, после этого попытался убить меня и моих напарников, еще двух ему удалось убить. Мы пытались остановить его, но его пыл был неуправляем, в следствии чего мне пришлось заколоть его шпагой. Умер он в больнице не приходя в сознание, но на его лице была улыбка, создавалось впечатление, что он счастлив. Дата: 24 декабря 1888 г».

Это все, что известно о Джеке Потрошителе, никто никогда не видел его, никто не знал его мотивов, я лишь попытался представить его мысли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>