Слендер

Эта история о девочке Нине. Она была обычной девочкой и училась в обычной школе… Но иногда она слышала от своих одноклассников о так называемом Слендере. Нина приняла это за глупость.. Она вообще мало верила во всякие там страшилки.

Нина и другие дети учились во вторую смену, поэтому домой надо было возвращаться вечером. Вот и опять… Нина идет уже ночью, поскольку зашла к своим подругам. Она шла по тротуару, а справа начинался лес. В общем, чтобы дойти до дома, ей надо было пройти лесную дорогу и после чего выйти на парковку и зайти домой…

Нина спокойно и не спеша шла, смотря на лес и думая о том что будет делать дома… Но ее мысли прервал треск сухих ветвей. Нина резко начала смотреть в сторону леса, но ничего не увидела. Фонарные столбы освещали лишь дорогу. Но тьму, которая скрылась за деревьями, освещала лишь луна. Внезапно для Нины в воздухе начали появляться клубы белого дыма… Это был туман! Девочка испугалась и, услышав сзади себя очередной треск, быстро побежала в лес, что оказалось весьма опасно.

Тумана в лесу не было и девочка, устав бежать, остановилась на опушке и начала тяжело дышать. Посмотрев на верхушки деревьев, она увидела свет от окон высотных зданий и, уже обрадовавшись, попыталась побежать.. Но ей не хватало дыхалки и девочке приходилось идти шагом. Подумав что она в безопасности, Нина начала осматривать местность.. Мрачные деревья окружали девочку.. Но она заметила, что туман начал вновь образовываться вокруг нее. Нина испугалась и попыталась бежать но туман стал очень «густым» и через него были видны лишь очертания деревьев. Нина была в панике. Девочка тряслась от страха и не знала что ей делать. Она упала на колени и закрыв лицо руками начала плакать.

Раздался еще один треск и Нина, широко раскрыв глаза, стала смотреть лишь в одну точку, то есть, то что впереди нее, она просто застыла.. Наступила гробовая тишина… Туман заволакивал местность все больше и больше, после чего было видно лишь белые блики.

Внезапно Нина увидела впереди нее какое-то движение. Девочка смотрела туда и со страхом наблюдала что будет дальше. У нее был шок… И все чувства пропали, заставляя девочку просто сидеть на земле. Из тумана впереди начал образовываться высокий и весьма худой силуэт, который был размывчато виден. Он медленно приближался к девочке..

Нина подумала, что это какой-нибудь маньяк и начала звать на помощь, но никого вокруг не было. В страхе Нина закрыла лицо руками, чтобы не видеть маньяка. Сделав маленькую дырочку, она посмотрела через нее и, не видя никого впереди, подумала что маньяк не нашел ее и просто ушел. Нина обрадовавшись, резко развернулась назад и врезалась в кого-то. Потерев место удара, Нина подняла глаза вверх и после чего обомлела от ужаса.

Перед ней стояло существо, похожее на человека. Оно было очень высоким и в тоже время худым. Существо было в черной одежде, которая выглядела как обычный человеческий костюм. Но то что больше всего испугало девочку — было его лицо.. Точнее его не было.. Была лишь безмолвная «маска», которая ни имела ни рта, ни глаз и даже носа. Также у него были длинные руки, доходящие вплоть до колен.

Нина ужаснулась и, отпрыгнув назад, упала на землю и начала ползти подальше от существа. Внезапно Оно как бы раздвоило свои руки и, сделав их щупальцами, начало протягивать их к Нине. Даже во время всего этого Оно стояло неподвижно, не выдав ни одной эмоции. Его щупальце добралось до Нины и… По всему лесу раздался лишь душераздирающий крик.. Нина пропала также как и само существо..

Полиция прочесывала весь лес и даже заходила к подругам Нины.. Те лишь сказали, что не знают ничего и только указали маршрут, по которому ходит Нина. Полиция списала это на то, что девочку просто похитил какой-нибудь маньяк и через 2 года поиска забыли об этом.. И говорят что неизвестное существо с деформированными руками до сих пор похищает людей…

И кстати.. Оно давно уже смотрит за вами в окно и ждет пока вы заснете…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>