Skype. 5 часть. Засада

Уже 5 жертв, 5 жертв! О, как это не выносимо… Я знаю, что сегодняшней ночью я умру… Но нет, этому не бывать! Я решаюсь устроить засаду! У меня дядя работает в полиции, вот он мне и поможет. Но он мне сразу же не поверил, пришлось мне потерять 6000 рублей, которые копила месяц. Ну, он мне дал пару человек, я им рассказала что надо делать и как.

Наступила эта страшная ночь… Тишина, мои веки тяжелеют… Но вот как я закрыла глаза, я услышала выстрелы! Я думала, Demon с ними что-то сделал, но как бы не так… Они его поймали! На душе у меня сразу же стало весело, я была готова просто всю ночь проплясать! К сожалению, моя мама не верили в эту чепуху и уехала на дачу. О, я думала что Demon получит срок пожизненно или смерть! Но нет, они подумали, что он просто псих и посадили его в психушку! Нет, ну вы мне объясните почему именно в психиатрическую больницу?

Как мне не приходит ни одного сообщения, для меня вновь было волшебство, но нет, зря я радовалась… Он все таки сбежал! Что я буду делать? Моей мамы не будет еще недели 2, а я тут уже готова сама умереть! Я звоню маме, не берет! А папа должен в этот день при лететь с командировки!

Вечер 18.00… Я слышу что кто-то сует ключи во входную дверь!
- Ура! Папа пришел!!! — радостно воскликнула я, но на душе стоял сильный страх.
Открывается моя дверь, входит мужчина, незнакомый и даже не Demon!
Он был чуть симпатичней моего парня, лет ему 15-17. Я его спросила:
- Эм… А вы кто? — я задала первый вопрос, который пришел мне в голову.
Молчание… Я задала вновь тот же самый вопрос. И в очередной раз тоже молчание.
Потом я задала вопрос:
- Откуда у вас ключи от моей квартиры? — и только сейчас я поняла кто это. — Аааа… Это же вы, мойер Петров?
Он кивнул мне головой, а потом поднял надо мной нож, на котором еще оставались капли крови и нескольких коричневых волосинок…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>