4 этаж

Это реальная история. Случилось это в школе №61 г.Кирова. Кто учился (учится) в этой школе, знают про 4 этаж, но не все знают историю этого этажа и почему он запечатан — я расскажу.

На 4 этаже был кабинет химии и другие. За день до летних каникул 5 девочек решили погулять по 4 этажу (тогда он был открыт). Сначала всё было хорошо, но когда они собирались уходить, все двери были закрыты. Они остались там, прожили 2-3 дня (воду отключили).

Когда каникулы кончились, 1 сентября объявили карантин, продлился он всю осень. Когда зашли в школу, сильно воняло, учителя пошли на 4 этаж (оттуда воняло), открыли дверь, а там 5 трупов, которые разлагались. Их убрали. 4 этаж запечатали.

Но через пару лет несколько мальчиков решили туда залезть. На следующий день учителя заметили, что дверь на 4 этаж открыта. Зашли — там вонь, но не от трупов. Начали осматривать, всё осмотрели, остался 1 кабинет химии. Зашли — там трупы этих мальчиков и вонючая бомба, видимо они задохнулись.

После этого в школе стали происходить странные вещи (то вода включится, то двери открываются).
Директор вызывал шаманов и т.п. и что-то из этого помогло (удалось загнать призраков на 4 этаж).
После этого 4 этаж запечатали, но иногда его зачем то открывают и говорят, что когда туда заходят, то чувствуют чьё-то присутствие и слышат шаги и крики. Но после всего этого школа даже сейчас существует и развивается!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>