Горбатый дед

Хочу поделится с вами историей, которая произошла со мной. Обычно я частенько остаюсь дома одна т.к. мои родители работают в ночную смену. Сделав все уроки, посмотрев телевизор я решила посидеть в ВК… Прошел час, два. Смотрю, на часах 00:32.. Пора спать, ведь завтра рано в школу.

Легла и снится мне сон, будто я моя подруга и два моих друга возвращаемся домой с кино, мы вчетвером ходим частенько в кино… И где-ночь на дворе.. И снится дальше: два друга мои пошли в одну сторону, а я и моя подруга в другую. Навстречу вышел горбатый дед и дальше моя подруга толкает меня на него и я падаю..

В общем, проснулась от ужаса.. На часах 2 часа ночи… Я в ужасе.. Слышится по дому шорохи… На улице ветер сильный, мне стало тоскливо и страшно. Тут внезапно загорелся телефон, пришла смс: пополните счет и т.д. Телефон светится и видны силуэты. В горле ком.

Решила попить водички, кое-как встала пошла на кухню. А у нас окно на кухне очень большое и жалюзи. В этот день я их не закрывала. Видны были деревья и ветер сильный. Попила водички и бац посмотрела в окно, а там этот горбатый дед стоит. Минуты 2 я не смогла пошевелится, дверь в кухню медленно стала закрываться. Стою, блин, и смотрю на него. Выбежала в спальню включила свет и сижу, не знаю, что делать.

Звоню лучшей подруге, она мне: какого черта, 2 часа ночи и выключила. Посмотрела в окно — и опять он стоит, дед горбатый. Кое-как уснула. 6 часов утра, выскакиваю во двор, а там моя собака лежит мертвая с перерезанным горлом… До сих пор не могу забыть эту историю…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>