Летчик

Жила папа им уже было много лет а детей не было не могли не как завести. Вот уже пол-года им все таки удалось родить ребенка. Родился мальчик они очень сильно его любили и всегда оберегали. Но началась война и так как у отца и матери не кого не было и они уже были стары и больны, ему разрешили не идти на фронт, но он все равно пошел. Он дал слова родителям что обязательно вернется. И ушел. Шла воина ожесточенная, он воевал не знал страха, был он летчиком. Летал самые жаркие точки не одна пуля его не брала. Или пролетали мимо либо не значительный урон. Вот и кончалась воина он прошел ее полностью. Но на первый день перемирия он летел на базу для сдаче самолета и ставить его в ангар. Летит не зная проблем, выделывает различные маневры. И пролетает опушку леса. А в той опушки лежит поло живой враг не знавший о перемирия и осталось у него в пистолете две пули. Выстрелил одну в верх а вторую в себя и пал. Та пуля что была выстелена в верх попала в того самого летчика и подбила его. Упав самолет взорвался и парень не выжил. А к родителя побоялись прислать повес ку о смерти сына. И взяли и промолчали эту информацию. А дух сына не успокоился.

Стал он приходить к родителям по ночам, а родители и не знали что сын их разбился. Сын захаживал к ним каждый день вечером. Это увидел сосет пастух, пасшей в этой деревни овец. Рассказал он это всей деревни и местным это не понравилось страшно стало. И тогда им пригрозили выгнать если они сами не уйдут. Мать с отцом ушли. Это не понравилось их сыну и тогда дух решил их проучить местное население. И стало пропадать в их деревни скотина одна за одной и в итоге деревня осталось без скотины. Им стало страшно, а что делать. Куда пропадало скотина не кто не знает. И когда скотины не стало пропал и сам пастух. Тогда местный участковый начал расследование и стал копать под мать и отца. И через три дня после расследование пропал сам участковый. Тогда вся деревня чуть сума не сошла, стали с нее уезжать все кто могут. А те кто остались решили снести ту избу в который жила эта семья. Пока сносили сломалось столько техники но все равно им получилось снести. А в подвале этого дома нашли всю пропавшую скотину и пастуха с участковым.

После сноса дома были найдены умершие в странных смертях рабочие этой технике. И после прекратились смерти. Но местные по прежнему говорят что по ночам можно увидеть того парнишку только теперь он ищет свой дом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>