Мой жуткий сон

Меня он мучил некоторое время, но уже долгое время не снится.

Я иду поздно вечером домой, захожу в подъезд. Сажусь в лифт, нажимаю свой этаж (живу я на втором, так что ехать недолго), но вот лифт все едет и едет. Меня охватывает паника. Начинаю жать на все кнопки, ничего не помогает. И так я еде и еде, а лифт все скорость набирает. И некоторое время спустя, он останавливается. Я выхожу и оказываюсь в месте, смутно похожем на крышу дома. Вокруг темно и только где-то вдалеке горит типа костра что-то. Я иду на свет и тут моему взору открывается ужасная картина.

Я понимаю что нахожусь в аду. Вокруг меня горят небольшие костры и на каких-то приспособлениях для пыток люди висят или сидят. А около них бегают, суетятся какие-то существа, во сне я догадалась, что это бесы. Иду дальше. И передо мной трон стоит. На нем сидит привлекательный мужчина в черном костюме. Прям мечта. И я же понимаю, что тут какой-то подвох. Он ко мне подходит и ласково говорить начинает, при обнял меня за плечи. Увлекает за собой. Говорит что-то типа: оставайся со мной, а я не могу ничего сказать и вырваться из объятий не могу. И тут он отходит от меня немного и спиной ко мне встает, а из под пиджака у него хвост торчит. Тут я и проснулась.

Мне ни один сон так ярко и отчетливо не запоминался, да и не снятся мне цветные сны (этот единственный), да еще чтобы я там как бы присутствовала, обычно я себя как будто со стороны или сверху вижу, а тут нет.

Сон и правда жуткий. Я тут просто в подробностях не пишу, а там во сне все до мельчайших подробностей можно было увидеть, не знаю как все это запомнила, но не хочу его еще раз увидеть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>