Ненависть сестры к брату

Мне ужасно одиноко. Меня совсем не замечают. Сегодня, когда мы ходили в бассейн, я толкнула Джека в воду. Я надеялась что он утонет, но его успели спасти. Джек рассказал родителям, но они ему не поверили. Мама оставила его без ужина, а папа отшлёпал. Хм, а по мне он заслуживает большего! Это был единственный раз, когда моего брата наказывали, за целый месяц! Родители не замечают меня. Они теперь любят только моего брата! Они дарят ему то, что он захочет, и готовят только его самую любимую еду. На меня даже цента не потратят! Они распродают мои вещи и мои самые любимые и лучшие игрушки дарят брату. Когда мы идём гулять, то я всегда плетусь в хвосте, а Джек всегда оглядывается и зло смеются! Как я его ненавижу!!! А ведь я была их любимой дочкой и нас с Джеком любили одинаково!

Каждый день я заходила к Джеку в комнату и кричала на него, пыталась убить. Последний раз я хотела задушить его скакалкой. Он убегал от меня и кривлялся. А вечером, когда я плакала в саду, он прибежал и крикнул что они с родителями едут на курорт, на море и меня с собой не возьмут.

Ну всё, моё терпение кончилось мне это надоело! Я убью его. Сегодня ночью я пробралась к нему в комнату, захватив с собой нож, спицы, верёвки и платок. Я тихо связала его, затем завязала рот платком. Теперь можно начинать.

Я воткнула в его бок спицу, он проснулся. Я со злым смехом медленно начала втыкать в него спицу за спицей. Он стонал, из глаз строились слёзы, но мне было всё равно. Когда всё его тело, руки, ноги и лицо были утыканы спицами, я воткнула ему нож в сердце. Последний вздох, последний судорожный рывок — и Джек мёртв. Я без всякого сожаления взглянула на его тело. Ни на какой курорт он завтра не поедет.

Я посижу в саду, полюбуюсь на тёмное, усыпанное звёздами, небо. Потом я снова отправлюсь в ту тесную, белую коробку, в которой меня похоронили…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>