Подруга

Жила была девочка Настя. У неё была подруга Алёна. Они очень дружили и после школы они вместе ходили домой. Девочки жили в одном подъезде.

Однажды в их доме случился пожар и Алёна погибла. Настя долго оплакивала подругу и каждый день ходила к ней на могилу. Как-то раз Настя проснулась ночью и не могла заснуть. Девочка пошла на кухню попить воды, а когда вернулась в комнату, то увидела мёртвую подругу. Поначалу Настя испугалась, но потом она поняла, что призрак ей ничего плохого не сделает. Они долго беседовали и Настя сообщила как она скучала по Алёне.

Это продолжалось несколько дней. После каждого визита Настя становилась бледнее. Врачи не могли объяснить причину болезни девочки. И вот однажды Алёна снова пришла к подруге, та обрадовалась. Но призрак сказал только: «Скоро мы встретимся, Настя, и нас уже никто не сможет разлучить» и исчезла.

На следующий день мать нашла Настю мёртвой в своей постели. Девочка улыбалась кому то. Врачи так и не смогли установить причину смерти девочки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>