СD диск. Часть 1

Как-то вечером Яна сидела дома и смотрела телевизор. Родители были на даче и она была в квартире одна. Внезапно раздался звонок, ей звонила Настя — лучшая подруга. Девочки поболтали о мальчишках и уже собирались прощаться, как вдруг раздался громкий стук в дверь. Яна не на шутку перепугалась и попросила Настю «повисеть» на проводе, пока она сходит узнать кто стучится.

Девочка тихонько приблизилась к двери и посмотрела в глазок. Никого! Лишь возле порога на коврике лежит какая-то коробка. Убедившись что никого нет, Яна быстренько открыла дверь, схватила коробку и, закрыв за собой дверь, вернулась в комнату.

- Насть, мне кто-то коробку подкинул. — вымолвила Яна.
- Интересно, от кого она? — спросила подруга.
- Не знаю, может пацаны прикалываются.
- Ну так открой, посмотри.
- Мне страшно как-то. — сказала девочка.
- Да что боятся-то? — сказала Настя.
- Ну хорошо, сейчас открою.

Послышался шорох и через минуту девочка проговорила в трубку.
- Тут диск какой-то, — сказала Яна.
- Будешь смотреть?
- Наверно, все равно делать нечего. Давай я посмотрю и перезвоню тебе, хорошо?
- Конечно, пока. — сказала Настя.
- Пока.

Девушка вставила диск в дисковод и начала смотреть. Сначала снимали какую-то школу. Школа была небольшая, желтая, двухэтажная. Снимали минуты 3, девочке уже надоело смотреть и она хотела выключить, но тут началось движение. Кто-то начал подходить к крыльцу.

Наконец Яна увидела девушку лет 18, скорее всего, выпускницу. Незнакомка была с длинными густыми волосами и стройной фигуркой. Она начала идти, кто-то следовал за ней. Минут семь Яна следила за маршрутом девушки. Она забрела в какую-то странную область, где были одни гаражи. Завернув за очередной гараж, человек с камерой начал ускорять темп и догнав незнакомку схватил ее. Дальше съемка прервалась и девушка нагнулась чтобы вытащить диск…

Но вдруг на экране показали эту самую девушку. Ее руки и ноги были связаны. Во рту торчала какая-то тряпка. Камера начала снимать какую-то комнату. Похоже комнатой давно не пользовались. Обои сползали со стен, мебели не было, кроме кровати, на которой лежала бедная девочка и стола, который стоял в середине комнаты. Киносъемщик подошел к столу и поставил туда камеру. Он подошел к девушке.

Это был человек небольшого роста, крепкого телосложения. Одет он был в джинсы, черную куртку и шапку. Больше ничего разглядеть не удалось. Он наклонился над девушкой и достал складной ножичек. Девушка начала дергаться, но вырваться она не могла. Мужчина разразился громким неприятным хохотом. Он начал резать лицо девушки, из ее щек сочилась алая кровь. Убийца пальцами начал выдавливать глаза девушки. На это было невыносимо смотреть. Она извивалась, кричала, но ее никто не слышал. Через минуты 2 тело ее больше не шевелилось, а человек подошел и выключил пленку.

«Звонить, нужно немедленно звонить в полицию» — подумала девушка.
Раздался звонок. Девушка машинально ответила.
- Алло.
- Тебе понравилось мое шоу? — спросил страшный голос.
Яна посмотрела на дисплей. Номер был неизвестный.
- Кто ты, что ты с ней сделал? Я позвоню в полицию и тебя схватят.
- Успокойся, деточка, вопросы здесь задаю я и поверь мне на слово, если хоть кто-то об этом узнает, твоя смерть будет такой страшной, что ты не можешь даже представить. Я буду присылать тебе диски каждый день. Всего их будет пять. Осталось всего четыре. Надеюсь, ты получишь наслаждение от просмотра.

Послышались гудки. Девочка была в шоковом состоянии. Минут через тридцать она словно очнулась, вытащила диск, потушила свет и легла спать. Позвонить подруге она забыла, да и рассказать ей она не могла, Яна нисколько не сомневалась, что этот страшный человек убьет ее, когда узнает что она рассказала кому-то про диск.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>