Кошмарная татуировка

Мой друг работает в салоне, где делают татуировки. Тут он мне позвонил и попросил принести диск с музыкой. Я принесла ему диск и тут мне попался один журнал с татуировками, мне стало интересно и он дал мне его на дом.

Придя домой, я стала рассматривать картинки, их было много, но вот я увидела её.. Ну просто безумно красивая смерть сидит на черепе и смотрит в зеркало. Я позвонила другу и сказала, что хочу сделать наколку и что я щас приду.

Зная меня, он даже отпираться не стал, когда я показала ему рисунок. Он пытался мне сказать, что это плохая задумка, не в том плане, что рисунок плохой, а в том, что так делать нельзя, иначе я могу оправдать свою затею.. Умру, в общем, ну, или случиться что-нибудь плохое.. Но долго уговаривать его не пришлось и через четыре часа у меня на плече красовалась моя татушка! В виде смерти!

Довольная и счастливая я побежала домой. Все было нормально. Разве может что-нибудь случиться со мной? Через неделю я пошла снова к этому другу, пробивать второй раз, контрольный. И сижу я, он там рисует и тут резко так:
- Я разве так рисовал изначально?
- Как?
- А ты сравни твой рисунок и тот, что щас у тебя уже набит.

Подходим оба к зеркалу и смотрим.. Сижу я на могиле, смотрю в зеркало, а там смерть.. Ого.. Еще утром я смотрела, там было все наоборот, а щас так интересно получается.. Я в шоке, мой друг тоже..
- Я же тебе говорил, что не надо было колоть! Ну почему ты сроду никого не слушаешь?
Но мне уже было наплевать на то что он говорит, я просто собралась и ушла.

Придя домой, я тут же подошла к зеркалу и стала рассматривать татуировку, все тоже самое.. Сижу я на могиле, смотрю в зеркало, там отображается лицо смерти и… тут я заметила надпись на могильной плите. Там мелким почерком было написано моя фамилия, инициалы и дата. Сегодняшняя дата. Мне что-то совсем невесело стало.

Я вышла на улицу, одной как-то нехорошо было оставаться, как назло, начался ливень, мне пришлось вернуться, я позвонила тому другу, он сказал что сейчас придет, но сначала закончит работу, т.е. через часа два. Я включила телевизор. Там шла передача про загробный мир и что он существует, мне очень стало не по себе, я переключила на другой канал, но тут сверкнула молния и у нас во всем доме вырубился свет. Отлично! Просто шикарно!

Куда девалась моя смелость? Я стала ругать себя за столь откровенный юношеский максимализм, как тут сверкнула молния еще раз и я увидела свое отражение в зеркале (оно находилось напротив меня, в прихожей, да еще и во весь рост) оно дьявольски улыбалось, в другую секунду мое отражение исчезает и там стоит черная старуха и улыбается.

Я слышала смех, как будто смеются трое, да так, что душу выворачивает наизнанку, потом тьма.. Я падаю на ковёр, склонив голову, чья-то рука лежала у меня на плече, потом схватила за волосы и стала тянуть вниз, когти, длинные и острые рвали кожу на шее, потом включился свет. Это были не когти, а зубы. С диким ором оно вылетело в окно а я упала без сознания.

Потом пришел мой друг, он разбудил меня, на шее остались следы, он сразу их заметил.
- Что это?
Я все рассказала, все как было. Но он мне не поверил. Выдвинул свою версию.
Я стала показывать ему татуировку, смотри, там дата и моя фамилия. Но ничего нет, все было так, как изначально набили. Версия у него забавная: я просто напилась до чертиков и сижу тут себе горло режу. Но я знаю, что это не так.

Позже он ушел, а я осталась одна. Захожу в ванную и теряю дар речи!
Красная надпись на стене: «Ну что, продолжим?»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>