Здание

Все началось когда мы решили сходить к забошенному зданию. Меня оно безумно манило и я решила уговорить Соньку, Тему и Мишку. Я долго их уговаривала. Сонька мне помогала. Она прониклась моими рассказами про это здание. Я много про него слышала. Говоят что там призраки водились, что люди умирали. Я в призраков не очень верю. Просто потому что не встречала их. Глаза у меня горели. Я так радовалась что уговорила их. А все напрасно! Зря я всех туда заманила!

Мы собрались туда идти. Взяли фонарики и всякой мелочевки. Добрались да здания очень быстро. И мы вошли в него. Вид был не из лучших. Запах был, ну как объяснить, мягко говоря, меня выворачивало. Мы пошли немного, как вдруг услышали женский крик. Криком это назвать нельзя было, уши закладывало. «Крик» прекратился так же внезапно как и появился.

Теперь мы бежали к выходу. Но вы ход был совсем далеко от нас! Как?! Мы пошли совсем немного! Мы рванули к двери! Ребята выбежали, а меня как будто что-то дежало. Я не могла выйти! Я стала кричать, но они не слышали меня! Я боялась оборачиваться. Но все-таки сделала это…

Передо мной стояла она. Она лишь сказала: «Теперь ты вместо меня» и исчезла.
Я теперь здесь. Выйти не могу. Мне страшно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>