Коньки

Я хотела бы рассказать историю, которая, по словам моих друзей, была на самом деле. В общем, одна пара после Нового года решила покататься на коньках. Так как они были романтиками, они решили прийти вечером поздно, когда все уйдут и остаться вдвоем.

И вот, катаются они, катаются и вдруг парень начал дрожать весь и сел на корточки и дрожит. Девушка испугалась и начала его спрашивать, что случилось. Он злобно на нее посмотрел и сказал чтобы она уходила и что между ними все кончено. Она заплакала и не знала что же она такого сделала. А он тем временем совсем посинел. Так как никого вокруг не было, кто мог бы помочь.

И она покатилась к тому, кто выдавал коньки и стала просить о помощи. Когда выдаватель коньков услышал это, он весь побледнел. И быстро начал искать ключ от чего-то. Когда нашел, побежал открывать какую-то комнату. Когда он зашел туда и включил свет, увидел что что-то пропало. И побежал к парню, на ходу рассказывая девушке одну историю.

Однажды одна девушка приходила кататься на этот каток и так долго каталась, что у нее случилось переохлаждение. Она в это же самое время, в этом же году, в это же число, в этой же позе начала дрожать. Ее увезли в больницу, но было поздно… Но перед смертью он обещала, что кого-нибудь с собой заберет. И поэтому они взяли эти коньки и заперли их в той комнате, от которой выдаватель искал ключи. Поэтому нужно было снять эти коньки немедленно!

Парня удалось спасти, но он ничего про это не помнил. Они поженились.
Но как и кто открыл эту комнату — остается загадкой…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>