Новенький телевизор

Была одна семья. У семьи был большущий дом с 100 комнат. Дом был настолько стар, что в нем не было техники. Дочь свою мать все время упрашивала купить телевизор. Как-то раз они пошли на ярмарку, которая называлась «Страшные цены». Название очень манило покупателей. Мать купила телевизор по очень маленькой цене. Он был украшен рисунками из чистого золота, поэтому мама удивилась, но дочка очень хотела его и настаивала на своем. Семья решила поставить телевизор в детской. Девочка очень обрадовалась.

Как-то раз на часах было 00.00, но дочь не могла уснуть. Включила она телевизор. На какой она канал только не переключала — везде были ужастики. Вдруг девочка увидела, что фильм становится 3D. Она присмотрелась — и заорала на всю глотку!

То, что она увидела — не для слабонервных. С телевизора стали вылазить зомби, убийцы, призраки… Девочка хотела бежать, но кто-то сзади не давал ей пройти. Она повернулась и увидела… Призрака! Это был мальчик лет 10-ти. С его глаз выползали личинки, одет он был в большой футболке, полностью из крови. На футболке были видны лица, которые орали и это еще больше напугало девочку. Ее родители ничего не слышали, так как они спали на другом краю дома. Она залезла под одеяло, закрыла глаза и уснула.

Как только проснулась, не открывая глаза, с облегчением выдохнула. «Это был просто сон» — говорила себе она. Когда она открыла глаза, то увидела с высоты, своих родителей, плачущих над кровавым телом. Она хотела им что-то сказать, но не получалось. Вдруг она услышала стоны… «Как у того мальчика, на футболке» — подумала она — «Но это же был сон…». Когда девочка посмотрела вверх, то увидела… о, ужас! Ее лицо было как будто прибито к доске. «Как в том ужастике» — подумала она, присмотрелась и увидела, что ее комнату очень хорошо видно. Она была в телевизоре.

Родители выкинули телевизор.
До сих пор никто не знает из-за чего дочка умерла.
У меня есть две версии:
первая — из-за телевизора;
а вторая — от дома, что никогда не имел дело с техникой.

Если вам попадется этот телевизор, то проходите мимо него. До сих пор мальчик живет там и ждет новой жертвы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>