Странный случай

Здравствуйте, читатели. Эта история произошла примерно 9 лет назад. Летом ко мне в деревню всегда приезжал брат и жил у нас во время каникул. Мы любили с ним играть на улице, потому что других занятий просто не было.

Один из таких дней прошёл совсем необычно для нас, потому что до этого момента я никогда ещё не видела аномалий (насчёт моего старшего брата не знаю).

У нас были домашние животные: куры, гуси, коза, собака (насчёт козы сейчас расскажу поподробнее). Коза у нас была буйная и к себе близко не подпускала, нам надо было нарвать ей что-нибудь пожевать в виде сирени за дедовским гаражом. Мы всегда боялись туда ходить, т.к. там было темно и жутко находиться, но мы решили рискнуть. Мы долго мялись и спорили, кто пойдёт первым. Пришлось идти вместе, потому что по отдельности каждый боялся до костей.

Когда мы начали рвать сирень, то обернувшись, мы заметили силуэты наших родителей: бабушка, дедушка, отец брата…

Поначалу мы не испугались, смеялись, улыбались, но они были с уродскими, пугающими гримасами и острыми столовыми приборами в руках… Мы переглянулись и помчались прочь с этого жуткого места, отдали ветки сирени козе и сделали вид, что ничего не произошло. Было настолько жутко, что мы не могли начать говорить на эту тему…

Я решилась разузнать у своей бабушке об этом происшествии только через пару часов, но она покрутила пальцем у виска и сказала, что на улицу она тогда не выходила, а отец брата вообще не был сегодня дома, как и мой дед, который уехал на пару суток…

Брату я ничего не рассказала из нашего с бабушкиным разговора, но мне уже 17 лет и я до сих пор боюсь ходить мимо этого гаража. Пусть история покажется вам не такой уж и пугающей, но она оставила заметный отпечаток в моём детстве.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>