Другой мир

Чудеса есть, просто надо верить в них…

- Я не хочу этого, нет!!! — Андрей проснулся из-за собственного крика. Всю неделю ему снился один и то же сон, будто его затягивает внутрь зеркала. Но, осознав, что это был всего лишь сон, он повернулся на другой бок и уснул.

Это утро было как всегда, быт поглощал парня, но тут он внезапно остановился у календаря, на нём была пятница. Какая нафиг пятница? — вчера же был понедельник! Терзая свои мысли Андрей стал себя успокаивать, мол перенапряг, нервный срыв. Он собрался и пошёл на работу.

Этот день был каким-то странным сначала, но придя на работу, его удивлению не было границ, его с понедельника не было на работе. Где же он провёл всё это врем, где он был три дня? — он просто потерял здравый смысл. Его отправили в больницу, но патологий не обнаружили, но на всякий случай сделали рентген, поскольку у него сильно болела грудь.

Сначала он пошёл к травматологу:
- Раздевайтесь, я вас осмотрю.
- Хорошо.
- О, какой интересный случай, у вас сердце с левой стороны!
- Почему интересный? — Андрей задал вопрос травматологу.
- В смысле? У всех люде сердце с правой стороны!

Андрей пришёл домой, первое что ему пришло в голову, это пойти и умыться. Он пришёл в ванную и обомлел, его шрам на правой щеке теперь слева, «что это?» — он не понимал. Немного посидев, он вышел из ванной и заметил странное явление, все вещи в квартире были переставлены в зеркальном порядке…

Месяц назад.
- Черт, куда же он делся! — Андрей сидел у компьютера и искал информацию о своём брате, который при загадочных обстоятельствах пропал несколько дней назад. Он сломал его страницу и то, что он там увидел, повергло его в шоковое состояние: «Я ухожу в зеркало, мир, где всё наоборот, вот ссылка на инструкцию как».
- Ну, сейчас посмотрим как, шутник, похоже, братец, ты умом тронулся!
Нажав на ссылку, экран компьютера стал черным, на нём высветились непонятные слова, сложившиеся в предложения. После того как Андрей их прочитал, он отключился.

Андрей посмеялся над словами брата, а зря…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>