Одна дома

Я осталась одна на 3 дня. Родители уехали на дачу. Я была очень рада, но когда родители уехали, мне стало как-то неуютно. Я села на диван и включила телевизор. Досидев до 23:00, я отправилась спать. Почему-то я почувствовала холод. Я встала и направилась осматривать квартиру. Все окна и балкон были плотно закрыты.
- Странно… — сказала я.
Я вернулась обратно в комнату и легла на кровать. Уснула я, буквально через 2 минуты. Через три часа я проснулась, от шума на кухне.
- Да что это такое? Я сегодня вообще усну?
Я вскочила с кровати и направилась на кухню. Включив свет на кухне, я пришла в дикий ужас… Вся кухня была в красных пятнах. В это время меня кто-то ударил по голове. Я очнулась в своей комнате. Я была привязана к батарее.
- Помогите-е-е!!! — закричала я.
На мой крик никто не пришёл. Я думала что мне конец. Внезапно дверь в мою комнату открылась и в комнату вошёл монстр. Он был лохматый, на лапах у него были когти, а на ногах копыта. Он подошёл ко мне и что-то тихо сказал.
- Что? — спросила я.
Но он опять очень тихо что-то сказал.
- Да скажи ты нормально! — крикнула я.
Но вместо ответа, он со всей силы ударил меня по лицу. Оставив после удара, три большие царапины. Я завизжала от боли. По моим щекам потекли и слёзы и кровь.

- Что тебе от меня надо? — тихо сказала я.
Он нагнулся к моему лицу и стал рассказывать:
- Я тоже когда-то здесь жил…
- Но что с тобой случилось? И вообще, сколько тебе лет?
- Мне 18 лет, меня бросила девушка и я повесился…
- Но почему ты такой страшный?
- Я сам не знаю!
- Но на самом деле, что тебе от меня надо?
- Мне? Мне нужна твоя смерть.
- Чтоб ты сдох, тварь!
- Хм, я не умру! — с улыбкой сказал он.
- Почему же?
- Потому что я уже мёртв!
Я закрыла глаза и про себя молилась.
- Ну что, приступим? — сказал он.
- Пожалуйста, не убивай меня! — шёпотом сказала я.
- Не-за-что! — сказал он и улыбнулся.
- Что ты будешь со мной делать?
По моим щекам текли слёзы.
- Сейчас увидишь!!!

Он вышел из комнаты и направился на кухню. Я даже не пыталась не чего делать. Потому что я была туго привязана. И когда я поворачивалась на бок, меня пронзала ужасная боль. И про себя я уже орала, чтобы кто-нибудь пришёл на помощь. Когда монстр вошёл в комнату, мои глаза увеличились в 2 раза. У него в руках был огромный кухонный нож. «Зачем ему нож, у него же есть когти?» Но всё же этот вопрос выскочил у меня из головы через 2 секунды. Монстр подошёл ко мне и сказал:
- Ну, начнём!
От этих слов мне стало плохо. Он разрезал верёвки и перетащил меня на пол. Я понимала что сейчас я умру. Но я всё равно молилась, чтобы я умерла моментально. Но этот монстр сказал:
- Но сначала я тебя помучаю!
Сначала он стал вырезать на спине моё имя «Лекса». Боль пронзила меня на сквозь.
Я заорала во всё горло. Тогда он сказал:
- Ладно, ускорим твою смерть!
Он положил меня на спину и воткнул в меня нож. Я закричала со всей силы. И кричала я до тех пор пока в квартиру не ворвались соседи и не вызвали скорую помощь. Ну, а монстр, закон подлости. Он исчез.

Когда я лежала в больнице, родители спросили: «Кто тебя так порезал?». На этот вопрос я ответила так: «Купите новую квартиру». Они долго отказывали, но всё-таки согласились.
Когда меня выписали из больницы, мы сразу поехали в новую квартиру. Там уже стояла мебель. Я очень рада тому что мы купили новую квартиру, но иногда мне снится этот монстр и что-то шёпотом говорит.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>