На дороге

Поздним вечером супруги ехали по горной дороге. На ней было полно опасных поворотов, а туман, который накрыл горы, и вовсе превратил поездку в экстремальное путешествие.

Вдруг они увидели женщину, которая выбежала на середину дороги. Муж резко ударил по тормозам. Одежда женщины была в крови и она отчаянно махала руками. Пара вышла из машины, чтобы узнать, что с ней случилось.

Женщина объяснила, что она попала в аварию. Ее автомобиль съехал с дороги и упал в обрыв. Она сказала, что внутри автомобиля застрял её ребёнок, а она не может его вытащить.

Несмотря на густой туман, мужчина стал спускаться с обрыва, ориентируясь на плач ребёнка. Найдя покореженную машину, он легко открыл заднюю дверцу автомобиля и поднял плачущего ребёнка. Он стал как можно быстрее подниматься с ним наверх, чтобы успокоить несчастную мать.

Когда мужчина с огромным трудом вновь выбрался на дорогу, матери ребёнка нигде не было. Он стал спрашивать жену, куда она пропала и та ответила, что женщина последовала за ним в обрыв.

Оставив ребенка с женой, мужчина снова спустился вниз по крутому склону. На этот раз он рассмотрел место аварии внимательнее и обратил внимание на то, что лобовое стекло машины разбито. Мужчина обошёл автомобиль и увидел то, что ожидал: прямо перед капотом лежало окровавленное тело водителя — при падении человека вышвырнуло через лобовое стекло. Мужчина повернул труп, чтобы разглядеть лицо и издал возглас ужаса: это была та самая женщина, которая остановила их на дороге.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>