Мой дядя

Пишу со слов моей тети. Она очень рано потеряла мужа. Ничего загадочного в его смерти не было. У него нашли рак и он очень быстро угасал на наших глазах. До сих пор она живет одна.

«После его смерти он мне часто снился. Это были не пугающие сны, а наоборот приятные. Как будто мы с ним гуляем или просто сидим дома и что-нибудь обсуждаем. Сны мне снятся до сих пор. По вечерам я часто, когда я ложилась спать или прилегла посмотреть телевизор. Было необъяснимое ощущение, что кто-то обнимает меня сзади. Редко бывает, что скрипит пол от чьих-то шагов. Ночью мне кто-нибудь шепнет на ушко нежные слова. Или же, засыпая, я чувствую его взгляд на себе».

Скажу честно, от этого у меня мурашки по коже. Тетя моя живет одна, ее дети уже давно взрослые и живут отдельно. Честно говоря, я и раньше ощущала чье-то присутствие в ее квартире. Этот кто-то не мешает и не вредит нам. Но он там есть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>